Экология

Поиск по ключевым словам
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте

Новости

Салават повёл в серии плей-офф с Ак Барсом. Снова уфимцы и казанцы столкнулись в плей-офф. Сказать, что внимание к очередному кубковому раунду между командами двух соседних республик велико, означает ничего не сказать. Эта серия уже четвертая за последние пять лет, и матчи в играх на вылет между «Салаватом» и «Ак Барсом» становятся хорошей традицией отечественного хоккея. К тому же, победитель таких матчей непременно становился в итоге чемпионом России: так было в 2006-м, 2008-м и 2010-м годах. Как будет на сей раз, покажет игра.
Отметим тот факт, что к противостоянию коллективы подошли с одинаковыми показателями после предыдущих этапов. «Ак Барс», который получил более высокий посев благодаря победе в дивизионе Харламова, на старте плей-офф уверенно расправился с «одноклубниками» из Астаны: «Барыс» так и не смог «зацепить» хотя бы один матч. «Юлаевцы», занявшие третье место в регулярке на «Востоке», без особых проблем переиграли «Сибирь», не дав сопернику даже надеяться на успех хотя бы в одном матче. Так что, для подготовки к играм у игроков обеих команд было одинаковое количество дней отдыха, что, в общем-то, уравнивает шансы на успех.
Основное время матча прошло в равной борьбе , чему и соответствует итоговый счёт третьего периода 2 : 2 . Цена овертайма в плей-офф очень высока: пропущенная шайба уже не дает возможности отыграться. Отметим, что в этом сезоне «Салават» ни разу не проигрывал в дополнительное время, в то время как казанцы трижды уступали в овертайме. Уже на второй минуте Антипов перед воротами оказался самым расторопным и лишь после видеопросмотра арбитр смог зафиксировать взятие ворот. «Салават» повел в серии с «Ак Барсом»!
«Ак Барс» - «Салават Юлаев» 2:3 ОТ (1:0; 0:2; 0:0; 0:1).

Цитаты пресс-конферениции после матча :

Вячеслав Быков, главный тренер ХК «Салават Юлаев»

- Когда играют две команды такого уровня и класса, хоккей соответствующий. Сложно было обойтись без ошибок, но мне было приятно смотреть на самоотдачу игроков. Сегодня нам повезло больше. Будем готовиться дальше.

Зинетулла Билялетдинов, главный тренер ХК «Ак Барс»:

- Сегодня была хорошая игра. В таком матче, кто совершает больше ошибок, тот и проигрывает, поэтому надо делать правильные выводы и готовиться к следующим встречам

Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам