Экология

Поиск по ключевым словам
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте

Новости

Салават продолжает побеждать в серии с мытищинским Атлантом Матч команды начали сверхактивно. Уже на первой минуте уфимцы дважды создали верные моменты у ворот Барулина, но Барулин был надежен. «Аланты» ответили не менее опасно, уже Эрсберг был внимателен. А на четвертой минуте атака звена Зиновьева принесла результат, когда Вячеслав Козлов делал прострел, под который и подставил клюшку 42-й номер «юлаевцев». Через три минуты Кирилл Кольцов создавал опасные моменты, но у нашего защитника в самый неподходящий момент ломается клюшка. В середине периода игра в какой-то момент проходила в формате «4 на 4», подопечные Быкова создали пару опасных моментов, а затем пропустили шайбу, находясь в меньшинстве. Тут же гости выдерживают очередное меньшинство. На 18-й минуте наши игроки проводят неплохую контратаку, но Торесен, дотягиваясь, не смог переправить шайбу в сетку.
Второй игровой отрезок хозяева льда начали очень активно, на что «Салават» отвечает заброшенной шайбой. Свитов после выигранного вбрасывания подхватывает снаряд и отправляет его в сторону ворот - шайба оказывается в сетке. Судьи по требованию наставника «Атланта» обратились за помощью в видеоарбитру. И тот взятие ворот засчитал! Уже в следующей атаке игроков в белых свитерах только перекладина спасает Барулина от третьей пробоины. «Салават» и не думает останавливаться, продолжает атаковать. А Мусатов зачем-то умышленно атакует Эрсберга, и «нападающий» отправляется на скамейку штрафников, но большинство реализовать не получилось. Тут же шайба влетает в наши ворота после обидного рикошета, счет снова равный. Гол окрылил хозяев, и подопечные Ржиги провели пару опасных атак, а затем и большинство заработали. Уфимцы удачно отоборонялись. На последней минуте периода нам снова играть в меньшинстве. На том период и завершился.
Остаток большинства «Атланта» в дебюте третьего периода наши игроки нейтрализовали. Минуту спустя уже «юлаевцы» получают возможность поиграть в большинстве, но действуют безрезультатно. На экваторе периода Радулов отдает передачу Григоренко на ход, бросок Игоря получился сильным, но пришелся выше дальней "девятки". Через минуту Виктор Козлов бросал с разворота, опасно, но мимо. Затем Радулов проверил надежность Барулина, тот безупречен. И все же давление и броски приносят нашим парням успех, когда Торесен подставил клюшку под бросок Калинина, и переправил снаряд в ворота Баруллина. Тут уже мытищинцы бросаются вперед, но уфимцы активно обороняются. На 58-й минуте Ржига берет 30-секундный перерыв и снимает вратаря. Напряжение зашкаливает! Вбрасывания в нашей зоне идут одно за другим. Но сирена фиксирует нашу победу! 3-0 в серии!
Решающая игра состоится в четверг, 14 апреля, там же в Мытищах. В случае выигрыша «Атланта» команды вернутся в Уфу.

Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам