Экология

Поиск по ключевым словам
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте

Новости

"Ак Бас" переиграли "Салават Юлаев" в заключительном матче серии  В Казани завершился решающий, седьмой, матч полуфинальной серии плей-офф в Восточной Конференции Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» принимал уфимский «Салават Юлаев».
На «Татнефть-арене» встретились два равных соперника. «Салават Юлаев» и «Ак Барс» подарили зрителям то, что они хотели - красивую игру, бурю эмоций и непредсказуемый финал. Команда Владимира Юрзинова сделал все, чтобы пробиться в полуфинал «Кубка Гагарина», но это не получилось, «Ак Барс» в решающей игре забил на одну шайбу больше и идет
Игра началась с ощутимого преимущества хозяев арены, но уфимцы отбились. Во второй половине первого периода «юлаевцы» перевели события в зону «барсов» и одна из атак увенчалась успехом. На 14-й минуте Брент Сопел удачно подставил клюшку под бросок Алексея Кайгородова – 1:0 повела Уфа.
Во втором периоде соперники просто блеснули реализацией. За 20 минут команды сообразили на двоих целых пять шайб. «Салават Юлаев» весь период пытался убежать в счете от соперника, но всякий раз казанцы настигали уфимцев. В начале периода Данис Зарипов реализовал большинство 1:1. Прошла минута, и уфимцы снова впереди. Юрий Трубачев броском от синей линии забивает гол 1:2. Кирилл Петров на 25 минуте делает цифры на табло 2:2. В середине периода Игорь Мирнов реализовал большинство 2:3. А завершилась голевая феерия второго периода шайбой Николая Жердиева 3:3.
На третий период соперники вышли максимально настроенными на борьбу. Столько шайб как во втором периоде забито не было. Судьбу матча и все напряженной серии решил один точный бросок на 43 минуте – Алексей Терещенко впервые в матче вывел хозяев вперед 4:3. В оставшееся время «Салават Юлаев» старательно искал счастье у чужих ворот, сделал все, чтобы победить. Но «Ак Барс» сумел отбить все атаки и казанцы в полуфинале «Кубка Гагарина».
«Была очень сложная, очень интересная серия. Все матчи прошли в обоюдоострой борьбе. Все решилось в последней встрече. Хочу поздравить соперника с выходом в следующий круг. Я очень горд за нашу команду и нашей проделанной работой за последние три месяца. Мы проделали огромную работу. Мы сражались все матчи, как последние в регулярном чемпионате, так и в плей-офф. Хочу поблагодарить наших настоящих болельщиков, которые нас всегда поддерживали. Огромное спасибо тем, кто всегда был с нами. Было очень приятно наблюдать их в поездках. Эта поддержка была для нас очень важна», - и. о. главного тренера ХК «Салават Юлаев» Владимир Юрзинов.
За выход в финал КХЛ команда Валерия Белова поспорит с челябинским «Трактором», который в полуфинале в четырех матчах одолел омский «Авангард».
За выход в финал команда Валерия Белова поспорит с «Трактором».

Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам