Экология

Поиск по ключевым словам
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте

Новости

"Урал"-"Локомотив" борьба за четвертьфинал В первом сете уфимцы практически не давали сопернику шанса на положительный исход. С первых розыгрышей команда Анджиолино Фригони завладела инициативой и логично довела первую партию до легкой победы - 11:25.

Однако этот результат сыграл злую шутку с «Уралом», так как вторую партию гости уступили. Дружина Фригони второй отрезок встречи играла расслабленно. За что и была наказана. Уверенно отыграв в концовке второго сета «Локомотив» сумел сравнять счет - 25:20 и 1-1 по партиям.

В третьем сете инициативой также владеют хозяева. К техническим перерывам хозяева имели комфортное преимущество - 8:6 и 16:13. И дальше «Локомотив» только наращивал свой отрыв в счете - 18:13. Но дальше на подаче Андрея Ащева «Урал» сумел «зацепить» эту партию. Все решилось в концовке, где сказался опыт и мастерство уфимцев. Несколько хорошо поставленных блоков и уверенная игра в атаке - и гости доводят сет до победы 23:25 и 1-2 по партиям.

Четвертый сет проходил упорно, соперники шли "очко в очко". И все опять решилось в оконцовке матча. Уфимцы сумели отыграть три сет-болла, переведя игру на больше-меньше. А там удача сопутствовала «Уралу». Точку в матче поставил Алексей Спиридонов.

В следующем раунде «Урал» встретится с ново-уренгойским «Факелом». Первую игру уфимцы проведут на выезде 13 апреля.

Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам