Экология

Поиск по ключевым словам
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте

Новости

«Салават Юлаев» одержал победу над «сталеварами» Сибири В четвертом домашнем матче шестого чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский «Салават Юлаев» в упорной борьбе обыграл новокузнецкий «Металлург» — 4:3.

Примечательно, что шесть из семи шайб в этом матче – «уфимские», ведь за «Кузню» отличились воспитанники школы «Салавата» Артем Гареев и Сергей Емелин. В составе уфимского клуба точные броски на счету Мерескина, Мусатова, Вишневского и Кольцова.

«Салават Юлаев» набрал 13 очков и имеет 12-й результат в Лиге.

«Салават Юлаев» пока чередует победы и поражения. Подопечные Владимира Юрзинова сейчас не могут похвастать стабильностью: после достаточно убедительной победы следует досадный проигрыш. А учитывая неудовлетворительный результат в предыдущей встрече с «Сибирью», состав уфимцев на отчетный поединок претерпел существенные изменения.
Так, в запасе остались сразу три легионера – Сопел, Ружичка и Пильстрём. Шанс проявить себя получил защитник Конев. Зиновьев вышел на лед в одном звене со Слепышевым и Панковым. Увидели мы новое сочетание: Дубровский – Мерескин – Хлыстов. Появился и Мусатов в привычной тройке нападения с Глуховым и Степановым.

После небольшого перерыва уфимцы продолжат домашнюю серию игр. 27 сентября они сразятся с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.