Отзывы о компании Часы & золото, магазин, ООО "Биг-Бен" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Часы & золото, магазин, ООО "Биг-Бен"
   Почтовый адрес:   450112, г.Уфа, ул. Первомайская 26
   Телефон:    242-94-61
   Электронная почта:    bigbenufa@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
В начале сезона купили шести метровую теплицу этого производителя по совету знакомых. Со сборкой решили сами не маяться заказали. Собрали теплицу хорошо по сборке претензий не было. В процессе эксплуатации так же не нашли каких то неудобств. Недавно ездили на дачу проверить как она там под снегом, так вот стоит себе прекрасно и снега на ней не много, скатывается прекрасно. В общем хорошая теплица.
Автор: Ирина Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Хотелось бы узнать про акцию со скидкой на ножи. Магазин Полушка 242 г. Белорецк. От знакомой узнала , что она копит фишки для покупки ножа по акции. Удивилась, потому что хожу в магазин почти ежедневно , оставляя там немалые суммы, но про акцию не слышала. В любом другом магазине где проходят акции кассир на кассе все объяснит , даст буклет и, естественно, выдаст полагающиеся за покупку фишки.Знакомая говорит, что каждый раз стоит и ждет ЕЕ спрашивают: "что то не так?" Она говорит: "А фишки?" -"Ой,забыли совсем.." И так каждый раз. Пошла в магазин посмотреть -стойка с ножами действительно стоит так неприметненько, и фишек мне никто не дал.. Пока не сказала. Кассиры в Полушке всегда томные и сонные, хотя вроде вежливые. При открытии были и грубиянки.Народу в магазине мало и они позволяют себе буквально спать на ходу, и не помнить своих обязанностей. И вообще например в «магните» или «пятерочке», когда акции, то там прямо в чеке пишут, что возьмите у кассира столько то фишек.. А тут работники полушки по забывчивости оставляю фишки себе, видимо потом с ними махинациями занимаются.
Автор: Елена Оценка: 2
Mendeleef, фитнес-центр
По поводу воровста. Каким то волшебным образом однажды закрыла шкафчик, даже не сообразив о том, что сумку оставила на скамейке (забегала взять телефон). После занятий, разглядев (уже внимательно))) пустой шкафчик, спустилась на рецепшен и там сумку сразу же вернули со всеми вещами, деньгами, документами и ключами от авто!! Надо отметить, что сумка оформлена не мешком, а чемоданчиком с удобными отдельными внешними карманами, на которых практически написано - "здесь лежат ключи", "здесь деньги".. "а там вещи". Залезть туда проблем вообще бы не составило! Так что тут, видимо, все зависит не от клуба, а от того, кто был рядом и кто нашел...(в моем случае сама администратор проходила мимо).
Автор: Екатерина Оценка: 4
Витадент-Плюс, ООО
Во мне сидит стереотип, что стоматолог, значит будет больно, страшно и неприятно! Но была вынуждена обратиться в клинику и пришла в Витадент Плюс. Очень сильно боялась, как маленькая девочка, на первом приеме. Однако, обратившись к Поповой Р. М. все страхи испарились, она нашла верные слова и успокоила меня. Вылечила мне 3 зуба и сделала чистку. Очень рада, что все прошло замечательно!
Автор: Татьяна Андреева Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Лечу зубы у Кабанова Тимура Анатольевича. Хороший и понимающий стоматолог. При лечении всегда поддерживает и подбадривает. И мне кажется это самое важно в данной профессии. Спасибо ему!
Автор: Амина Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам