За время моей работы, я знаю очень много работников этой организации, которые прошли через судебные тяжбы (по заработным выплатам), но остались ни с чем. Но если вам не хватает "адреналина" - ДЕРЗАЙТЕ!!!
отдала свой авто в этот сервис, мало того, что делали жутко долго, когда задаешь вопросы тебя посылают куда подальше и хамят. Так еще и сделали криво косо, сейчас ищу замену этому сервису, чтобы нормально доделали! я просто устала с ними бадаться, как женщине мне вобще тяжело понять, что они реально натворили, но туда больше ни ногой и вам не советую.
работая с этой компанией на ЛПДС черкассы,по договору,не получил до сих пор оплаты за май и июнь месяц,директор Гаеткулов Ильгиз Маратович,кормил только обещаниями по оплате,а сам перестал отвечать на телефонные звонки и отключать телефон-будьте господа осторожны в сотрудничестве с ним,сейчас он работает с компанией Империя,и все денежные потоки идут через нее
Сдавал на ремонт в сентябре 2017 года телевизор Самсунг с большим экраном, двоилось изображение. Попросили за ремонт телевизора 30550 рублей, сказали надо менять матрицу. Забрал телевизор и сдал на ремонт в сервис на ВАЗе в «Тополя», там отремонтировали за 2 000 рублей.
Очень плохая компания. Тумбочку под телефон жду 2,5 месяца. Договаривались на один. За это время можно пешком донести. Никому не советую с ними иметь дело.