Уважаемая писательница!От всего коллектива магазина "Ярмарка 35"мы вас очень просим,перестаньте писать гадости в адрес Дианы Хурматовны! Поработав с ней недолго,мы уже сделали вывод,что она хороший человек,прекрасный администратор,ответственный работник! Нам с ней очень приятно работать!!!
Компания очень хорошая, пока всех нюансов еще до конца не понял, но стараюсь вникнуть, познать, узнать новые станки. Коллеги, конечно, помогают разобраться: где-то что-то подсказывают, где-то советуют, без их помощи было бы сложно. Поскольку живу в Благовещенске, добираюсь вместе с коллегами или на вахте.
Хронические задержки зарплаты, долги по коммуналке и аренде. Если смогут кинуть поставщика или подрядчика - кинут. И все это годами. В общем, жуликоватая контора.
Благодарю за проведение данного курса преподавателя Кашаева И.С. Помог у короткий срок разобраться и вникнуть в детали. Очень внимательный и отзывчивый