Выкопали колодец у нас в Зинино на 6,5 метров. Обещали за 2 дня, а получилось 4 дня. Правда земля промерзла почти на 1 метр.. тут и провозились долго. Воды в колодце достаточно.
Переехала в этом город я в 2015 году, в сентябре, устроилась сразу в компанию Метта, вообще думала,что ненадолго,так как была договоренность для меня на другое место в другой компании, но там пошло страшное сокращение и мне (как я сейчас понимаю,на счастье) пришлось остаться здесь. Фирму работает на клиента, мы обязаны работать на успех, мотивация в фирме очень сильная – это направляет на большую работоспособность. Я уже привыкла к своей работе, к этому городу, а главное,что у меня появились друзья – настоящие, мы работаем все в одной фирме.
При выборе агентства мы, безусловно, смотрим на его опыт, но также нам важен и общий язык с менеджерами, с которыми предстоит работать. В предыдущих агентствах почему-то менеджеры регулярно менялись. То ли текучка такая, то ли мы были слишком вредным клиентом:) В А1 такой проблемы не возникло и мы уже практически год успешно сотрудничаем - они организуют для нас лифлетинг в торговых центрах. А с менеджерами сдружились, весьма приятные девушки с нами работают:)
Хочу сказать огромное спасибо!! Мы покупали с мужем квартиру, продавцы оказались не очень благонадежными. Мы были очень напуганы, что останемся без своих средств. Техненко Гульнра из Ан Рио-люкса решила все наши проблемы быстро. Кроме того, мы меньше чем за месяц уже въехали в свою квартиру: нам одобрили ипотеку, нашли вариант и оформили сделку. Честно, я еще не видела таких профессиональных риэлторов, в большинстве своем на рынке работают продажники, которые действуют в рамках только своих интересов. Я буду и в дальнейшем работать только с этим АН в Уфе!