Сотрудники в компании элемантарных вещей не знают: как рассчитать стоимость вписать водителя в полис, где это прописано законодательно. Клиенту делали 3 раза рассчет стоимости и 3 раза получились 3 разные суммы :): 2000, 4000 и 4800 (примерно) - конечно Клиент предпочел 2000, но ему вежливо предложили 4000, а на вопрос как рассчиатли дали невразумительный ответ и Клиент ушел ни с чем.
Автолюбители, Резонанс не рекомендую.
Купила новый айфон, хотела поскачивать программы, музыку, а разобраться с iCloud и iTunes не смогла. Не рискнула сама дальше ковыряться в нем, лучше обращусь к ребятам в сервисный центр по ремонту айфонов в Уфе, там работают квалифицированные специалисты, которые быстренько мне все сделают. Ребята в центре все мне быстренько закачали, я довольна. Музыку любимую наскачивала. Заплатила вполне недорого.
Часто покупаю продукцию Дионис.Всегда заказываю торты только у них.Из ассортимента особенно нравится печенье"Слойка с абрикосом",а ещё они производят сочни с творогом с натуральным!!!Всем рекомендую.