Отзывы о компании АртПрокатУфа - прокат авто, аренда машин, трансферы, перевозки, свадебный кортеж, поездки, лимузины, пассажирские перевозки, фото видео, свадебные украшения.  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
АртПрокатУфа
   Почтовый адрес:   г. Уфа ул. 50 лет Октября д.3
   Телефон:   83472997070 89177400350 89608008888
   Время работы:   с 08.00 до 24.00. без выходных.
   Электронная почта:    Artprokat-ufa@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метта, компания, ООО
Хорошая, стабильная компания. Работаю не первый год, и значительный рост виден сразу. Производство расширили, новые производственные участки открыли, склады, новое оборудование завезли, отгрузок в 10 раз больше стало. Помимо всего этого, коллектив у нас в отделе классный, дружный, слаженный. Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек. Вкусная недорогая столовая в офисе, от простой гречки до домашних мантов. Очень многие сотрудники пользуются вахтовым автобусом
Автор: Лера Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Что такое Совместные покупки в "ЭДЕРИМ"? Это отличный способ СЭКОНОМИТЬ, купив практически любой товар по оптовой цене! Присоединяйтесь к нам прямо сейчас https://vk.com/club.ederim и балуйте себя по настоящему качественными товарами по самым ВЫГОДНЫМ ценам! ________________________________ Так Меховая куртка из чернобурки За 36 000 руб. В "ЭДЕРИМ" стоит всего - 25 200руб
Автор: ааа Оценка: 5
Тропикана, солярий-клуб, ИП Кириченко А. В.
11.01.13 Посетил солярий Тропикана в Звездном. Зашел в 20:50, работница солярия отказалась меня обслужить, отказалась дать мне жалобную книги, послала на известные три буквы!
Автор: Дмитрий Оценка: 1
Апогей-Уфа, ООО
Узнали о фирме через сайт скидок Groupon.ru. Услуга, а точнее кухня по данной акции не была предоставлена. Замерщик который снял замеры в Августе, дату точную не помню, примерно через 3 недели прислал эскиз (14.09.2012), который во-первых не подходил под углы нашей кухни, а во-вторых абсолютно не учитывал наши пожелания, о чем мы сообщили ему в ответном письме (15.09.2012). Прошло десять дней, 24.09.2012г я получил от него СМС в котором дословно сообщалось следующее: «Доброго вечера, на счет кухни технолог сказал технически сложно сделать. Окончательная стоимость 127 тыс.р. Если устраивает завтра может выехать.» Т.е. кухня встает нам 97000 рублей, мы платим 30000 рублей (по акции) и еще доплачиваем 67000 рублей за пределами акции. При консультации в аналогичных фирмах нам предлагали за 60 т.р сделать отличную кухню и без всяких проблем, на 3метра кухни эта стоимость большой перебор. Причем сам замерщик не объясняет откуда взялась цена, а ведь он даже не показал нам окончательный эскиз, с нашими пожеланиями и комплектующими которые мы должны выбрать! Честно работать с этой фирмой вообще не хочется, замерщик с момента замера, говорил что пришлет эскиз завтра и это завтра он говорил практический каждый раз когда я ему звонил, причем просто так, это мягко говоря выводило из себя! Однажды я спросил есть ли цена его словам, и может ли он мне сказать реальные сроки выполнения работы не его стадии (ведь кухню нужно еще делать), на что он мне ответил что да, завтра! Но и этого он не выполнил. У нас с женой маленький ребенок, нам приходится жить в родительской квартире, имея при этом свою, планировали переехать в октябре, а из-за кухни сроки снова смещаются, ведь как я написал выше ее еще нужно делать! Спасибо Groupon.ru, что пошли нам на встречу и вернули деньги за купон!
Автор: Ралиф Оценка: 1
Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ", ООО "Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ"
Предложили подписать договор, где указано, что я не имею право, в обход их компании, продавать указанную недвижимость. (Может им еще своего первенца отдать). Люди, читайте внимательно договоры!
Автор: Александр Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам