Купили зернодробилку ДКР-4 в «Доза-Агро», пользуемся уже 3 месяца, простая в использовании, надежная, сделана добротно. Заявленные производителем характеристики с полученными результатами на практике совпадают, чем очень довольны!
Огромное спасибо Романенко Элине Илюсевне. Несмотря на то, что она совсем молодая, она отличный специалист и очень ответственно подошла к своей работе!
Приобрели в компании "Доза-Агро" комбикормовый комплекс КПК-2 для приготовления рассыпного корма производительностью до 1,5 т/час. На сегодняшний день оборудование работает исправно уже более 5 лет. Мы всегда вовремя меняем запасные части к оборудованию, наверное, потому что правильно обслуживаем технику, и проблем с ней никаких не возникает. Мы изготавливаем корм для своего поголовья КРС и свиней. Комплексом довольны, планируем приобрести еще один смеситель.