Всем привет. Может кому-то поможет мой отзыв при выборе сервиса. Про другие сказать не могу, но в этот точно никогда и ни под каким соусом. Слесаря дегенераты, не знают автомобиля а берутся налаживать, одно налаживают другое ломают, а начальник сервиса говорит что сам виноват, помещения ужас. В общем САРТИР!!!
Ваще ненадежная организация.проработал около 4 месяцев почти без выходных заплатили около 11 тысяч.Завтра поеду за трудовой может остальные выплатят но я в этом глубоко сомневаюсь.Люди без стыда и совести одни обещания завтра послезавтра.Походу такая ситуация твориться по всей стране.Такое ощущения что мы живем в рабовладельческом строе.Не вздумайте туда устраиваться.Бедлам
Мне клиника очень понравилась. Витадент Плюс находится практически рядом с моей работой. Вылечила несколько зубов безболезненно и качественно. Благодарность стоматологам.
В Полушке 156 обьявилась новый директор Валентина Евгеньевна,которая убрала весь старый персонал,к которому мы,постоянные покупатели привыкли и всегда рады были идти в этот магазин.А не лучше бы ее тогда сменить,уже ведь не в первой,сколько еще можно?С ней то и новенькие,смотрю ,не задерживаются или просто она так делает,чтоб зарплату людям не платить?