Впечатление что первые 2 отзыва писал сам "Софт-сервис". Обслуживался у этой горе компании, хуже быть не могло. Дорого, до ужаса, сделали все с 4 раза, сидели по несколько часов, которые мне и пришлось оплачивать. Итог - ничего не работало как надо. Но звонят и просят подписать акты приема выполненных работ, хотя работы выполнены не так как договаривались. Мы говорят все сделали, а за остальное надо доплатить. А речь шла о полном функционале. Так они там у себя разобраться не могли кто что делать должен был. Потом решили что все таки они не правы и доделывали все. Как продавать звонят по несколько раз на дню, а как все исполнить, так не дозвониться. Выводы делать вам товарищи.
Автор:Иван
Оценка: 1
Сервис юридических консультаций «Правовик24» предоставляет полный спектр правовых услуг для бизнеса и частных лиц. Мы помогаем решать сложные споры, защищаем интересы клиентов в суде, сопровождаем сделки и банкротство, восстанавливаем нарушенные права. Перейдя на сайт по запросу <a href=https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/distantsionnoe-bankrotstvo/>дистанционное банкротство</a> - вы получите персональный подход, разъяснение норм действующего законодательства, полезные советы экспертов. Обратитесь к профессионалам, чтобы получить грамотную юридическую помощь и уверенность в решении вашей правовой проблемы.
С первых дней трудоустройства сталкиваешься с серьезной системой отчетности, и еженедельной и ежедневной и все по установленной форме. Руководство в этом плане требовательное. Работа что называется «кипит».
Для кого-то это «плюс», что есть четкая направленность действий, но не все выдерживают подобный ритм.
Лично для меня оказалась неудобным удаленность офиса от центра города.
А в целом, кого это устраивает, работать можно, зарплата чуть выше среднего, но можно заработать и больше.
Не рекомендую обращаться в эту контору! Риелтор Подрядова Любовь Анатольевна взяла деньги за несделанную работу( якобы так они работают), прошел год: ни результата, ни денег, на связь не выходит. Просто "кидалово"
Сделал заказ 27 июля, оплатил сразу визой.
28.08.15 пришло письмо:
"Добрый день!!! В наличии только один шлейф, второй я заказала ждём 1,5 недели.
С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru"
Хорошо, жду.
14 августа пишу, "Здравствуйте. Сроки уже переходят все границы!"
Ответ.
14 августа, 12:18
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства , сегодня будем высылать.
С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru
Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке".
Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен."
До сих пор заказ не отправлен.
27.07.2015 - Принят
27.07.2015 - В обработке
14.08.2015 - К отправке
На письма перестали отвечать. Последний ответ был, после гневного письма, о том что сроки совсем уже перешли все границы.
"Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке".
Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен."
17.08.15 написал "Как дела с отправкой?". Ответа до сих пор нет!
Позвонил, менеджеры перекидывают друг на друга, якобы у них нет доступа для просмотра заказов. В итоге один менеджер сказал что отправлять будут 22.08.15 (в субботу). Звонок сорвался или сбросили, перезвонил, попросил пообщаться с руководством, тот же менеджер представился руководителем. Сначала сказал что склад переезжал и не было возможности отправить, затем сказал что отправили заказ 15.08.15, а номер накладной у них заперт в тумбочке сотрудницы, которая на больничном и доступа у руководителя к документам нету. Позвонил в транспортную, там нет поступления на мое имя.
Отличное отношение к клиентам! А главное какое громкое заявление "Мы постараемся максимально быстро исполнить Ваш заказ. "