Отзывы о компании Урало-Сибирская аккумуляторная компания, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Урало-Сибирская аккумуляторная компания, ООО
   Почтовый адрес:   450038, г.Уфа, ул. Пекинская 22
   Телефон:    283-86-34
   Электронная почта:    atoll-ufa@ufacom.ru
 
 
Найдено отзывов: 7
 
29.03.2020 Leonid7578
Транспортно-таможенная компания Официальная оптимизация www.msc.com.ru
Оценка: 5
 
10.03.2016 Роберт
Что за чушь написали не стоит работать?? Я у них уже не первый год аккумуляторы закупаю нормально работают. Вот в Стерлитамаке куча не надежных поставщиков уже судиться приходится.
Оценка: 5
 
04.08.2015 F
Предыдущий аноним противоречит сам себе. Конкурент :D
Оценка: 5
 
21.07.2015 V
Так уж повелось, хорошие отзывы пишут сотрудники этой компании, плохие отзывы пишут конкуренты. Скажу как есть на самом деле: компания-г*вно! Кидалово!
Оценка: 1
 
15.07.2015 Ильшат Валиевич
Берем уже много лет в аккумуляторной компании масло Fuchs на фуры Mann и Scania. Движки в отличном состоянии! Масло доставляют бесплатно. Рекомендую!
Оценка: 5
 
01.07.2015 Артур
Сотрудничали с данной компанией. Работают оперативно, товар поставляют в срок. Знаком с менеджерами. Никакого негатива нет.
Оценка: 5
 
01.06.2015 123 456
Ужасная компания. не стоит с ними сотрудничать, и тем более там работать
Оценка: 2

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Если в этой сети работать будь готов платить все косяки директора и его администратора. Ужасная организация. Директор самодур. Текучка кадров, люди просто бегут.Работать приходится за уволившихся. График работы ненормированный. За фиктивные дни которые не выходил а в табель проставлены отдаешь деньгами. Причем тебя ставят перед фактом когда получаешь зарплату.Интересно себе денюшку делает директор. Мелеуз.
Автор: сотрудники ярмарки Оценка: 5
Демское такси, ООО "Форсаж"
Ужасное отношение к клиентам! Операторы на телефонах - хамы, которых поискать только надо! Заказывали такси 29 декабря 2014 года (3 дня назад), звоним им, они трубку не берут! Пришлось с трех разных номеров звонить, чтобы хоть кто-то дозвонился! В итоге через 15(!) минут мы до них дозвонились, еще через 20 минут приехало такси! Хорошо хоть приехало! Сегодня заказали такси, позвонили туда же, прождали минут 40, звонка так и не дождались, сами начали им перезванивать, а нам никто не отвечает!)) Смешно уже! Позвонили с другого номера, сразу ответили! Причем ответили "К Вам уже выехали, зачем повторно заказываете?" это типа от того, что с другого номера звоним. О том, что к нам якобы кто-то едет, нас не оповещали даже. На улице -20, на руках грудной ребенок, пришлось пешком идти домой, а это почти 30 минут!
Автор: Айгуль Оценка: 1
Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ", ООО "Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ"
Да уж... два раза обращались в контору, впечатление очень плохое. Первый раз нужны были услуги, чтобы составить договор(наделали кучу ошибок, за наши деньги, исправляли мы потом сами), второй раз надо было продать квартиру, разговаривают так, как будто делают вам великое одолжение, в общем всё паршиво начиная от качества услуг (если это можно назвать услугами, крайней непрофессионализм), заканчивая отношением (недопустимое панибратство и хамство). Не тратьте на них свое время и деньги.
Автор: Гость Оценка: 1
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Заказываем в этой компании уже не первый раз, до этого инцидента всё было нормально. Однако последний случай доказал, что с компанией Уфамебель мы больше никаких дел иметь не будем и всем остальным не советуем. Заказали полку из натурального дерева. Уже на начальном этапе нас смутило то, что менеджер никогда сама не перезванивала, общалась так, будто мы ей что - то должны и вообще по ее вине отправка товара задержалась больше чем на наделю (Классный сервис, не правда ли?). Дальше хуже, уточняя условия доставки нам было сказано, что доставка до склада обойдется нам 660,00 с копейками. Мы товар собирались забрать сами и согласились на эти условия. Каково же было наше изумление, когда при получении товара нам назвали сумму за доставку 1273,00 р.(отправитель транспортные расходы не оплатил). Ну ок, может ошибка. Созвонились, менеджер запросила информацию по карте, ФИО и обещали перевести деньги переплаченные за доставку. Однако при повторном обращении девушка ничего внятного по моему вопросу ответить не смогла, а потом и вообще игнорировала звонки и смс. Отвратительная работа, да и люди там работают гнилые. Действуют нагло, как быдлецо из 90-х. А ведь мебель - то нам нравилась, хотели с ними дальше работать, но видимо вопрос в 500 рублей намного дороже, чем постоянный клиент.
Автор: Галина Оценка: 1
ИНТАС-Компани, ООО
Алексей, напишите подробнее Пригласили на собеседование, отзывов плохих не нашел. Стоит ли идти?
Автор: Андрей Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам