Периодически задерживают з/п. Cвинское отношение к работникам завода. 13 зарплата до сих пор выдать не могут говорят что нет денег т.к еле набирают чтобы выплатить за предыдущий месяц зарплату. Во вторую смену творится хаос пьянствуют ,воруют.
Автор:элька
Оценка: 2
Create & Launch A Hyper-Realistic AI Influencer That Posts, Talks & Sells For You 24/7
No camera, no face, no voice. Influenx builds your influencer empire from scratch in under 60 seconds.
Speak To Global Audiences In Any Major Languages With Flawless Human-Like Emotion.
https://hamsterkombat.expert/InfluenxAI
Купили у вас спальню через интернет-магазин http://shop.ufamebel.ru/ ИП Данилов
Джустин (Уфамебель). Искали и сомневались долго, но остались очень довольны. Стильная и качественная. Доставили во время, на следующий день собрали быстро. Спасибо!
Ходим в Витадент Плюс всей семьей. Да еще и соседей сюда заманили! ))) А всё потому что нам всем здесь очень-очень нравится! Спасибо за качество и за отношение к пациентам!
Не люблю ничего заказывать в интернете, поэтому прежде, чем оформить заказ, поехал в фирму и лично пообщался с менеджерами. Очень понравился грамотный подход к клиентам, показали все макеты и дали рекомендации по дизайну. Потолок изготовили очень хороший, правда, немного задержали установку, но качество и внешний вид очень порадовал. Спасибо!