Хорошая фирма. Нет проблем. Связь напрямую с руководством идет. В процессе строительства подвохов не увидели. Как в приложении к договору были перечислены материалыи виды работ, то и получили.
Три года назад заказывал строительства автосервиса в одной фирме из Уфы. Говорить не буду кто такие. Так там кирпич поломанный привезли, плиты перекрытия БУшные. Впариливобщем хлам всякий. Им повезло, что я жил и работал далеко от Уфы.
А Имидж строй мотолки! Их директор Устьянцев Максим сразу предложил общаться на "ты" и правильно сделали. Все удивились как за 3 месяца можно построить дом, гараж, забор и благоустройство.
Живём в Акманае. Всем привет
Сдавала на ремонт автомобиль. Выдали с царапинами посередине двери. Пытались втюхать по темноте. Прекрасный бонус от автосервиса. Виноватый приемщик ИЛЬДАР заявил, что у него выходной и решать вопросы будут исключительно, когда он соизволит приехать с шашлыков. Говорила с сотрудниками ДПС, они уверены, что характер царапин свидетельствует о том, что автомобиль поцарапан не другим ТС.
Я пока на испытательно сроке в этой фирме, одно радует, что этот исптательный срок будет оплачен.
Не везде такие условия. это мня всегда напрягало-потому что я могла проработать месяц, а мне потом говорили-до свидания, бесплатная рабочая сила, по-другому это называется(
Раз тут такое большое производство,то и к людям относятся уважительно и по-человечески.
Уфа Цюрупы, 27 не советую ходить в магазин полушка расположенный по этому адресу.отношение к покупателям хамское.сотрудница ВАХМЯНИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА вела себя как будто с зоны освободилась .плевалась,материлась.настоящее быдло.