Отзывы о компании KIA, автоцентр "БКС", ОАО "Башкомснаб" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
KIA, автоцентр "БКС", ОАО "Башкомснаб"
   Почтовый адрес:   450027, г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе 4
   Телефон:    242-33-74, 242-33-75
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Модус, парикмахерская, ИП Сагадатова А. М.
Очень хорошая парикмахерская. Хожу туда очень давно, так как жила рядом, но переехав не прекратила посещать именно эту парикмахерскую! Очень нравится парикмахер Альбина, она же и является хозяйкой, всегда поймет и сделает так как мне надо!
Автор: Алина Оценка: 5
ЧЕСТНЫЕ ОКНА
Не стоит с ними связываться. На каждом этапе заказа окон какой-нибудь косяк. Двери вообще не умеют ставить. Клиента за лоха держат.Всё время на допинге-кофе, сигареты, пиво. Моё мнение - это бригада монтажников которая рубит деньги, тем более окна сами не делают. Если скидки почти всегда, то это уж не скидки, а стиль работы и замануха. Ничем не лучше других, одна пыль в глаза, да лапша на уши. Хотя может вам с ними и повезёт. Монтажники они тоже не очень. Подробности писать слишком долго.
Автор: Женя Оценка: 5
A1 Agency
Регулярно проводим различные стимулирующие акции для наших клиентов и работаем в основном с А1 Agency, организуем раздачу флаеров. С ними практически не возникает проблем по работе - промоутеры всегда активные и хорошо знают речевки, с отчетностью всегда всё четко. Пару раз промоутеры не выходили, но в течение часа максимум всегда выходила замена. Поэтому сотрудничество с А1 прекращать не думаем.
Автор: Анастасия Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Случайно сюда попала. Единственная фирма в Уфе,которая предоставляет такие услуги! Построила нам несколько лет назад дом на 80 процентов из стекла по фасаду. Фахкверк(х) - ну и название))) Смотрировали нам сразу систему "Умный дом". Отлично работает без глюков. Ранее м меня уже был опыт по "умному дому", когда в квартире мне его делала фирма из Казани. Толком только пылесос там работал. Я им даже не оплатила работу. Пусть сидят без денег.! А Имидж Строй порадовал. Все исправно работает.Константин - инженер такой есть у них. Вообще мегамозг. Отопление сделал так, что греемся только теплыми полами, хотя и батареи тоже есть(мы их не включали ни разу даже). И энергосберегающее стекло-отличная штука!Хорошо что предложили сразу.
Автор: Карина Оценка: 5
Орбита, НВП, ООО
В ООО Орбита заказали после долгих переговоров профессиональное медицинское оборудование для кинезиотерапии Ормед. Что можно сказать? Нареканий нет никаких. Качество, точность выполнения программ реабилитации, приятный дизайн, удобство в использовании. Довольны сотрудничеством.
Автор: Сабитова Лемара Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам