Обратился в эту компанию для строительства бани у себя на участке. Ни разу не пожалел, от предварительной стоимости отклонений не было, сроки все соблюдались, ну а по качеству вообще вопросов нет. Вот уже прошло два года и сейчас могу с полной уверенностью писать отзыв, всей семьей наслаждаемся в новой бане. Всем рекомендую, обращайтесь и вы точно не пожалеете!
По долгу службы понадобилось сделать цветные копии больших карт. Обзвонил много фирм, нигде не делают( Нашел Амегапринт, созвонился, договорился, приехал. Все сделали в лучшем виде! От оригинала почти не отличались. Спасибо Амегапринту и старшему оператору Фаилю!
Я работала с агентом для продажи квартиры из агентства "Рио-люкс". Мы согласовали цену, он грамотно и аргументированно консультировал меня по телефону, нашел покупателей. Сделка была сложная, так как затрагивались интересы моих детей и проживала я в другом городе. Не смотря на это и долгие сроки оформления в опеке на продажу документов, сделка была окончена в срок, очень помогли юридически нам в подготовке, проведении и окончании сделки.
Спасибо большое компании Велс учебного центра и преподавателю Ирине Кальметовой. Программа по обучению 1с представлена в полном обьеме и понятна. и что удобно время для занятий п возможности можно выбрать самому.
Федоров Александр.