Отзывы о компании Уфимская школа массажа ВИТА - курсы массажа в уфе, курсы массажа уфа, обучение массажу в уфе  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Уфимская школа массажа ВИТА
   Почтовый адрес:   Уфа, Зорге 17/1
   Телефон:   +79174115237
   Время работы:   18-30 - 21-00
   Электронная почта:    adres-ufa@rambler.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
\\\"Александрия\\\"
Работают профессионально. Знаю лично руководителя - отличный менеджер и просто хороший человек. Заказал у них товар на сумму в "5 ноликов",думал как всегда что-то не так будет,но ощибся и очень рад этому. Заказ пришел во-время,без "косяков" со всему документами и по лучшей цене в России (это 100% - лично проверял). Так что хотите открыть салон крастоы - вам в ТК "Александрия". МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Ринат Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Уже как полтора года пользуюсь креслом от метты. Стоит на работе. Что хочу сказать, в принципе достаточно удобное так как при покупке пересидел во многих и это оказалось самым удобным. Достаточно мягкое, комфортное, спокойно можно в нем просидеть весь рабочий день.
Автор: Богдан Оценка: 5
A1 Agency
Буквально недавно перевели все BTL-активности на аутсорс агентства. Раньше всё реализовывали сами, а тут просто стало не хватать времени. Знакомые посоветовали обратиться в А1, за что им весьма благодарна. Работая с агентством экономим кучу времени и нет никаких накладок с промо-персоналом - работают лучше, чем те, которых находили своими силами.
Автор: Николай Оценка: 5
Детективное агентство Климин и Партнёры
Превосходный профессионал. Большое спасибо за качественно выполненую услугу
Автор: Анатолий Оценка: 5
Мутабор, студия, ООО
Организация разорилась практически полностью
Автор: Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам