Берегитесь транспортную компанию «ЖелДорЭкспедиция»!
Если Вам дорого Ваше свое здоровье, вы не хотите лишний раз нервничать или ругаться, то ни в коем случае не обращайтесь в транспортную компанию «ЖелДорЭкспедиция».
Так получилось, что одна контора отправляет мне груз через них, отправляли пять раз из них только один раз довезли в целости и сохранности(просто разбить нельзя, полиэтилен был) в остальных же бой . В первые три поставки закрыл глаза, незначительные повреждения, да и не на большую сумму, но последний раз привезли опять бой и что интересно умудрились разбить трансформатор, лопнул металлический корпус (похоже, рогом погрузчика пробили).
Ну думаю, достали. Собрал документы на порчу груза какие следует, а их там не мало, даже платежки нужно показывать. Отправил, жду результата и вот позвонили из г.Самары (там у них офис) и говорят - мы не несем ответственности за сохранность ваших грузов и возмещать ничего не будем.
Сумма ущерба небольшая, но все же, я считаю так, сломал, разбил и т.п. возмести человеку убыток, кто виноват, что «ЖелДорЭкспедиция» так работает, точнее , что не умеет работать.
По большому счету пишу только для того, чтоб люди знали, что груз доедет до Вас целым вряд ли и деньги Вам не вернут!
Ну а ЖелДорЭкспедиции желаю побыстрей закрыться и не мешать добросовестным перевозчикам выполнять работу
Если нужны доказательства пишите на HAS35@mail.ru, отправлю.
мебель отвратительна , форнитура старая , собирать мебель нереально хоть я и сам сборщик с опытом , качество дсп говно, а их кожаные вставки лохотрон , не покупайте этот ужас.
Все круто, после прохождения данного модуля я стал понимать основы программирования и могу изучать уже отдельно в интернете, самостоятельно. Жду 4 модуль.
Ефремов Алексей
Работаю в компании более 5 лет. За это время многое изменилось. Компания растет и развивается. Руководство поддерживает и вкладывается в развитие идейных, креативных и активных сотрудников, стремящихся к росту. Задержки есть, но заработная плата на уровне и официальная.
сегодня в магазине по ул.К.Маркса возле 17 школы, было продано пиво в размере 3 литров, девушкам моложе 18 лет. Вопрос: разве продавец не в курсе запрета по возрасту