ИП Моисеенков В.А. мебель СТОЛПЛИТ, по адресу г. Уфа ул. Менделеева 21 мошенники!!! Ничего у них покупать не рекомендую. 15.02.2018 г. заказала и оплатила две кровати с матрасами, на дворе МАЙ!!!! Товара нет и деньги не возвращают. Ничего вразумительного ответить не могут, постоянно кормят завтраками. Отвратительная контора и хозяева. Похоже тюрьма по ним плачет уже давно , судя по отзывам.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5220312.html
Оценка: 1
06.07.2017Виктория
Люди!!!! Никогда не обращайтесь в эту организацию. Уже больше месяца назад заказала кухню, кормят по телефону "сказками", что машина уже вот в пути...хочу подавать иск о взыскании своих средств и жалобу в Роспотребнадзор!!
Оценка: 1
14.06.2017наталья
Ничего хорошего не могу вам сказать.Все плохо и ужасно. Мебели нет, кормят завтраками, в трубке сонный голос говорит о том,что им все равно что и как. Что делать? Только к юристам дорога, 100 % наш выигрыш дела.
Оценка: 1
06.06.2017екатерина
Ужасно все,начиная с продавца, заканчивая руководителем.Ни ногой туда,люди добрые!!Каждый звонок как под пыткой.Я им еще и пени должна выплатить! (((( Жесть!
Оценка: 1
06.06.2017эля
Все очень печально. Призываю никогда не брать у них ничего!!!!Все сроки прошли,мебели нет. Отвечают дерзко,как будто я им еще и должна. Грозят с меня еще и пени поиметь!!!
Оценка: 1
05.06.2017Вероника
Заказала диван. Написала на фабрику вот ответ
Здравствуйте.
Добрый день!
От ИП Моисеенков В.А. поступал такой заказ, но предоплаты по выставленному счету не поступало, в этой связи, к сожалению, Ваш заказ не запущен в производство.
Предлагаю Вам еще раз обратиться к ИП Моисеенков В.А. для ршения данного вопроса.
--
С уважением,
Харькина Наталья
Начальник отдела оптовых продаж
Фабрика мягкой мебели «Pushe»
Тел: +7 (4912) 33–94–00
Тел: +7 906-541-44-99
Тел: +7 910-611-11-27
ICQ#: 245–785–412
E-mail: volkova@pushe.ru
Интернет: www.pushe.ru
Оценка: 1
02.05.2017наиля
ИП Моисеенков на Чайке безобразно работает
Оценка: 1
02.05.2017наиля
безобразная работа, 2,5 месяца назад оплатила мебель каждую неделю обещают доставить- до сих пор нет, хотя срок исполнения 30 дней согласно договора
Оценка: 1
03.10.2014анжела
ИП Моисеенков В.А. на чайке ужасный персонал! мебель заказли 2 месяца назад. привезли с огромным опозданием так еще и брак. в итоге до сих пор ни мебели нормальной, ни звонка! одни лишь крики от продавца Ляли: нервничает, говорит что ничем не обязана и бросает трубки. ужаснейший персонал.
Уже на протяжении долгого времени являюсь покупателем фирмы "Компания Дионис", продукция всегда вкусная, очень нравится такие позиции как наполеон с абрикосом, трубочки со сливками, печ. слойка с абрикосом, слойка воздушная тает во рту, начинки всегда много. Советую попробовать Всем любителям слоеного теста.
У нас большой коттедж с объемными по площади комнатами, так что готовую кухню заказать сразу не получилось, остановили свой выбор на кухне под заказ. Когда зашли на сайт мебельного салона «АРАН», поняли, что вот она, кухня нашей мечты. Она называлась «Тиффани». В салоне сказали, что без проблем можно подобрать такую кухню под размер наших помещений. Все на высшем уровне! Плюс к тому доставили гарнитур за город, нам не пришлось ничего делать. Отличный выбор, всем советуем салон «АРАН».
Здравствуйте! Меня зовут Савельева Светлана Владимировна, я заказывала строительство дома в Салавате у этой бригады. Люди оказались порядочные, опытные, хорошие специалисты своего дела. При этом, цена строительства оказалась ниже, чем у строительных компаний куда я до этого обращалась. “Коробка” коттеджа площадью 280 м2 из кирпича обошлась мне в 189000 рублей. Плюс материалы 3 360 000 руб. включая окна и двери, а также гаражные ворота. Работу я оплачивала регулярно по графику платяжей Люди оказались аккуратные. Прораб у нас был Анатолий – пунктуальный, вежливый. Дом строили с начала июня по середину сентября 2015 года, теперь копим денег на отделку, ближе к концу зимы обратимся еще раз по поводу отделки.