Мне очень понравился третий модуль по основам программирования от компании 1С. Я узнал много нового, как создавать и выгружать сайты в сеть. Я обязательно приду на следующий модуль.
Сурков Артем
Удивляет как можно писать все химические формулы привязывая их к прибору "Рапресол",яко бы эти реакции по удалению накипи происходят под воздействием "ЧУДО" прибора "Рапресол" это полное несоответствие действительности, абсолютная чушь. Производители "ЧУДА" под названием "Рапресол" Вы хоть немного знаете физику и химию? Как же у вас получаются такие реакции, по сути что бы они происходили вода в которой это происходит должна как минимум быть определенной температуры и иметь строгий химический состав. Ваши же приборы якобы работают на разной по температуре воде и на разном составе солей жесткости. Конечно странно все это видеть и читать что одна и таже реакция происходит под воздействием работы прибора "Рапресол", будь то +40С либо +70С, не правда ли ? Получается заведомо ложный бред в целях рекламы, изучите все же вначале физику и химию. Очень смешно читать какой бред вы пишите про свое "ЧУДО" "Рапресол", скажу вам больше, вы да же не удосужились хотя бы изучить на самом деле что происходит в обрабатываемой воде, а просто передрали все эти формулы с других сайтов, не понимая вообще о чем речь, забавно получается.
Выбрал время посетить интернет. Не думал, что столько отзывов про фирмы пишут. Оставлю и я свой отзыв о имиджстрой.
В 2011 мной был заключен договор сэтой фирмой на строительство дома в нагаево премиум. Дом по проекту с мансардным этажом.
ну кто в курсе мансардные скаты утепляется. Мне все построили до получистового варианта, с утеплением мансарды. Потом год копил деньги на отделку и чтобы сэкономить, что, кстати мне не много удалось, я стал нанимать всякие бригады отделочников. Ремонт делал год и потом заселился с семьей.
И вот первой зимой в сильный ветер стал замечать,что в одной комнате теммпература стала опускаться ниже 17 градусов.Думал-думал и на вторую зиму я стал грешить на строителей. Позвонил в имиджстрой и сказал о своей проблеме. Это уже был 14й год.
Ну фирма сразу мне прислала какого то спеца, который определил, что где то недоутеплено место примыкания ската кровли к стене. Вызвал потом он каких то парней. Те залезли по лесам и разобрали весь карниз мне за день. На следующий день через тепловизор увидели маленькую дырку в утеплителе размером 5 на 5 см. И! Запенили ее балоном пены, стоимостью 150 рублей. Вот и фокус. Теперь жара дома. Живу и радуюсь.Надо было в первую зиму их вызвать.
А дырка та была сделана клоуном из Триколора, который мне проводил кабель от тарелки спутниковой. ИмиджСтрой мне не сказал, что виноваты не они, а мастер ломастер из триколора. Просто молча поправили не свой недочет и уехали. Спасибо этой фирме
Здравствуйте! Хочется скзать несколькуо приятных слов руководителям центра. Мне очень понравилось отношение к своим клиентам.Меня внимательно выслушали, дали рекомендации,вообще как то тепло отнеслись с пониманием, очень приятные люди работают, знают свое дело! Спасибо большое!!!