Отзывы о компании Спектр-Колор, ИП Байбурина Г. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Спектр-Колор, ИП Байбурина Г. А.
   Почтовый адрес:   450103, г.Уфа, ул. Пугачева 300
   Телефон:    276-30-60
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Life Division Ltd
Плохо пишут только неудачники.и у кого на самом деле нет такого счета.завидуйте молча.классная компания.молодцы!
Автор: Ирина Оценка: 5
Актион-пресс, ООО, филиал в г. Уфа
полный отстой, плотникова- ни чего не решает , молчит что бы получать бабки из Москвы, ее шавки руководительницы тоже такие же ..... яблоко от яблони......гребут деньги но те кто их заработал а те кто не работает, хотите кормить дармоедов вел ком. сами то ни чего не получите все равно надуют!!!!!!
Автор: елена Оценка: 1
Доза Агро
Решили приобрести линию по производству рассыпного и гранулированного комбикорма у "Доза-Агро". Нам понравились их реализованные проекты, и отзывы по работе оборудования. Теперь и сами смогли в этом убедиться. Работа оборудования качественная и производительность соответствует заявленной. Получаем примерно 6 тонн комбикорма в час. Комплектация хоть и базовая, но снабжена всем необходимым, если будем увеличивать производительность, закупим дополнительное оборудование, но тоже у "Агро".
Автор: Равиль Зиннурович Оценка: 4
Life Division Ltd
Всем доброго времени суток! Сделаю Вам самый честный обзор на данную компанию и их продукт Profit Max. Не буду вдаваться в подробности, где она зарегистрирована, где держаться деньги и в какие акции они их вкладывают. Потому что за 4 года сотрудничества я этого до сих пор не понял. Всё очень мутно и непрозрачно. Однако я имею огромный опыт работы с этим продуктом и могу рассказать Вам о конктретных цифрах. 6% от Вашего счета заберут сразу же (Ажио). Это понятно, просто, не круто. Но ладно. И здесь же мы сталкиваемся с первой проблемой – обманом консультантов. Вместо открытия 10000$ счёта рекомендуют открыть 20000$ или 100000$, соответственно человек ложит 10000$ (остальное якобы доложишь потом), а Ажио получается не 600$, а 1200$ и 6000$ соответственно. Итог – у клиента забрали 60% от вложенных денег, счёт не заполнен полностью. А выиграл только консультант (получил хороший куш со 100000$). Далее в качестве пополнения этого счёта рекомендуют использовать кредит в этом же банке (IS) под 5% годовых и эти средства положить на свой же счёт. И это второй обман со стороны консультантов. В среднем в год этот счёт делает меньше 5% дохода. Соответственно взяв кредит в этом же банке (IS), ваш доход летит сразу к чертям. Не ведитесь. В интернете в свободном доступе все доходы по месяцам Profit Max начиная с самого его начала - июля 2012 года. Все видят, что там нет ни обещанных 15%, ни 10% в среднем. 15% было только в 2019, а 13% в 2014 (это обман), в 2020 году вообще МИНУС 10% (и это преуменьшили). Все эти проценты – да, реальный «доход» клиентов. Но с этого момента можно открывать новую главу… С каждого дохода за месяц компания забирает 20%, однако за отрицательный процент компания не возмещает 20% расходов. И это хитрый ход. По итогу за год вы с дохода теряете больше 20%. За каждый квартал вы отдаёте 0,25% от Вашего остатка денег на счету. Упростим – вдобавок к Ажио при открытии счёта, каждый год вы еще отдаёте 1% от Ваших денег на этом счёте. И ещё. Когда снимаете со счёта деньги (да, это можно делать) комиссия от 15$ и выше (сейчас уже не знаю сколько). И это ещё не всё. Заводите вы в долларах, которые нужно купить. Выводите вы в долларах, которые нужно продать (для Российского потребления). Везде будет конверсия минимум в пару процентов. Не буду говорить уже о том, что Вас везде за шкирку будут тянуть на разные платные семинары, конференции и т.д. Итог. - При заходе забирают 6% ажио. - В отдельных случаях они превращаются в 60%. - К ним прибавьте 1% каждый год за обслуживание. - Вдобавок почти всех сажают на кредит внутри банка под 5% (байка - плати 5%, зарабатывай 15%). - За все доходы отдавай больше 20% самой компании. - Комиссии при выводе. - Конверсии при обмене любой валюты. В первый год уже минимум 14% вы отдадите от своих кровных. В последующем по 6-8% (зависит будете ли вы снимать и пополнять счёт). Приносит ли счёт столько процентов – НЕТ. Вы по любому в минусе. Рассматривая вариант, что Вас не уломали на кредит внутри
Автор: Андрей Оценка: 2
Лежебока, мебельный салон, ИП Запускалова С. П.
Самый отвратительный магазин!!!Не тратьте свои нервы и средства.Разговаривать с ними бесполезно,сам товар -это полный отстой!!!!!По берегите себя!
Автор: Alex Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам