Заказали через сайт теплицу "Уралочку стандарт+" 8 метров. Перезвонила девушка в течении 10 минут и подтвердила наш заказ. Уточнила адрес доставки и время, договорились о доставке на 15 февраля. Сегодня все привезли, предварительно позвонив и предупредив что едут. Собирать решили сами на выходных. Теплицу привезли хорошо упакованную в хорошем качестве. Мы очень довольны этой теплицей.
Купила весной 1 комнатную квартиру в ЖК "Дуслык" Литер 5. Обещали сдачу дома 1 июня 2015г. Результатов нет. Дом в том же состоянии. Получила письмо от застройщика, о встрече в Регпалате, о переносе сдачи дома на 1 сентября 2015. Регпалате так и никто не появился. На тел. звонки не реагируют. Очень не добросовестный застройщик!!!!
К сожалению пришлось столкнуться с АН Эксперт, а точнее филиалом Эксперт-Центр по адресу: Уфа, проспект Октября, 11. Не могу судить о всех, но у них есть риэлтор Зиля. Фамилию узнать не удалось - визиток у нее нет, на сайте она не представлена, но работает там у Востровой Р.И. Не дай бог кому то с ней иметь дело. Ложь и хамство на каждом шагу. Куча потраченных нервов и денег.
Автор:Андрей
Оценка: 5
Free african big booty porn videos 1 993 tubesafari
http://gay-grappling.alypics.com/?kiley-ana
elena grimsldi porn victoria asu student porn full moon madness porn movie teen massacre porn clips milf small boobs porn