Объездила огромное количество магазинов в поисках дубленки на зиму, да и не только магазины и рынки не остались без моего внимания. В конце концов заехала в мягкое золото. Долго выбирала так как ассортимент огромный. В итоге выбрала, она оказалась еще и со скидкой=)Спасибо магазину за скидку и за приветливый персонал
Хотела поделиться своим опытом общения с компанией "Синий Бокс" Устанавливала сигнализацию в 2012 году, быстро сделали, позвонили что всё готово, за очень приемлемые деньги, до сих пор работает, ни разу не чинила. Недавно уронила брелок, он перестал работать, машину завожу, сигналка срабатвает естественно, пришлось оставить до утра (дело было поздним вечером)! Утром позвонила в Синий Бокс, сразу ребята приехали, аварийно сигналку отключили, направили на Суворова, чтобы брелок починили, приехала, там уже ждали, всё сделали быстро и оперативно, очень благодарна им!!! Отличные ребята, внимательное обслуживание, дружелюбный персонал!!! Вся семья там обслуживается!!!!
Ребята!!!! Наша семья не отличается высокими зароботками. Все работаем! Деньги откладывали на стоительство добросовестно! Когда подкопили, стали изучать просторы интеренета о строительных компаниях. Хотелось и "отлично" и "не дорого"!!!! искали недолго, - весь инет в рекламе Имидж строй, нашли и ни минуты не пожалели!!! Всем хотим посоветовать, так как сами уже попробовали и проверили на своей шкуре.
Ребята молодые, но крайне обходительные, компетентные во всех вопросах, касающиеся строительства, всегда позвонят, поставят в известность о ходе строительства. Бригада каменьшиков-вообще молодцы, нам с ними крайне повезло!!! Подняли два этажа за три недели!!! Швы все ровные.Попросили даже с сажей сделать швы, чтобы черные были. Кирпичи все чистенькие.
Все сделали качественно и в срок, без каких-либо нареканий!! На своем опыте проверено, коттедж в Жилино стоит и радует глаз, в этом году планируем отделку и обращаться будем к этим же ребятам.!! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ))) http://www.imufa.ru
Отработала на УМКК 2 года 11 месяцев без прогулов и опозданий, ушла по состоянию здоровья. В текущем месяце отработала все смены, но начальник Губачева Мария Леонидовна не закрыла мне премию и я получила оолый оклад, очень обидно, свою работу я выполнила, где справедливость