В нашей стране болеть не пожелаешь никому. Мне довелось на себе испытать весь кошмар отечественной медицины. Во время плановой операции хирург «позабыл» во мне салфетку… Начался тяжелый воспалительный процесс, мне пришлось долго обследоваться, повторно лечиться, пока не нашли-таки эту горемычную салфетку. И снова операция, на этот раз для извлечения постороннего предмета. С таким халатным отношением хирурга к работе и к моему здоровью я мириться не согласилась, подала иск к больнице. Врачи отрицали вину! Но все же после судебной экспертизы суд встал на мою сторону и взыскал расходы на лечение и медикаменты, а также серьезную неустойку за моральный вред. Айдару Мударисову низкий поклон за защиту моих интересов и пожелания крепкого здоровья!
работая с этой компанией на ЛПДС черкассы,по договору,не получил до сих пор оплаты за май и июнь месяц,директор Гаеткулов Ильгиз Маратович,кормил только обещаниями по оплате,а сам перестал отвечать на телефонные звонки и отключать телефон-будьте господа осторожны в сотрудничестве с ним,сейчас он работает с компанией Империя,и все денежные потоки идут через нее
Автор:занфир
Оценка: 1
Эй, чуваки и чувихи!
Ну что, приятель, я сейчас принял решение нести для вас добрую известие, кот-ая точно зацепит любого из вас за живое! Хочу рассказать про один лихой вебсайт, кот-ый не просто так называется крутым. Это пространство, где ты точно найдешь, собственно что искал – от клевых статей до нужных лайфхаков. В целом, все, что понадобится в жизни!
Ну да, я тут не прикалываюсь, друзья. Этот вебсайт – истинная находка тем, кто желает развиваться, узнавать что-то новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто например собралась наша дружная фирма – там всегда жарко от обсуждений, атмосферы поддержки и кучи миролюбивых людей, коие всегда рады новым знакомствам и общению.
И понимаете, собственно что самое крутое? Это не просто вебсайт, это как братская площадка, где любой найдет что-то свое. Не важно, чем ты увлекаешься – от готовки до фото, от спорта до искусства – тут есть пространство для каждого!
Так что, пацаны и девчата, не упустите шанс окунуться в данный волшебный мир! Просто нажмите на эту ссылку
<a href=https://prime-pc.md/products/hta-1230-12v3a>https://prime-pc.md/products/hta-1230-12v3a</a>
и возьмете в толк, о чем я вам беседую. Так как только там у тебя появится возможность найти ответы на свои вопросы, поделиться средствами мыслями и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на целый день!
И не запамятовывайте делиться этой новостью с друзьями, ведь хорошее настроение и познания надо(надобно) разделять с что, кто для вас дорог. И, давайте вместе сделаем данный мир ярче и веселее!
Удачи для вас, ребята, и пусть у вас практически постоянно несомненно будет много позитива и приятных открытий!
Дочери поставили брекеты в Витадент Плюс, носит уже 5 месяц. Врач попался хороший, нам понравился. Посоветовала подруга, у неё тоже дочка наблюдается в этой клинике.
отвратительное отношение??????обратились за помощью розыска должника в декабре 2012 года,до сих пор ни каких продвижений,при чем за свои услуги с нас содрали 10 000 а теперь даже отдавать не хотят. тоже мне контора,МОШЕЙНИКИ...нет слов...