КУПИЛ КОЛБАСУ (СТАРОМОСКОВСКАЯ) ЦЕНА В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ЗА 400 РУБЛЕЙ .....ДОМА ПРОЧИТАЛ СОСТАВ... ГОВЯДИНА ,ШПИК ,МЯСО ПТИЦЫ, ШКУРКА СВИНАЯ, СОЕВЫЙ БЕЛОК И ЕЩЕ КУЧА Е-ЕШИК ЭТО ВСЁ ЗА 400 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ОНИ ТОЛКАЮТ НИЖНИЮ ЦЕНОВУЮ КАТЕГОРИЮ...... ТОШНИЛОВО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ЭТУ ОТРАВУ И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ПОВЕДАЮ КАК НАРОД ТРАВЯТ !!!
Мне Арка ставили несколько объектов, и сразу менеджер Ольга на Комарова 38 предупреждала о полной оплате за день до монтажа. Менеджер Ольга - вопросов нет, Замерщик Павел - вопросов нет, Монтажники (не запомнил имена) - вопросов нет, откосники (Жора и Саша)- вопросов нет, иногда были ньюансы по отливам на лоджию ждать пришлось, но по завершении вопросов не осталось, сколько сделал объектов всем довольны и дальше буду обращаться к ним.
Добрый день. Не успели подстричься у своего мастера (Шерешева) и пришлось идти к предложенному администратором - к Ирине Киселевой. Подростка подстригли ужасно. Так стригут в домашних условиях машинкой. На вопрос зачем волосы по всей голове стричь машинкой - мы ведь просили совсем другую стрижку, которая стрижется машинкой только на висках и затылке, "мастер" нам ответила - они (волосы) у него торчали. Ничего другого так называемый "мастер" видимо больше не умеет, а женщине уже хорошо за 40 - ну должен же быть какой-то опыт. Сложилось впечатление, что парикмахером она стала на прошлой неделе.