Заказывала в "Компании Дионис" пироги с курагой,рыба и рис,губадию,мне и гостям понравилось.На день рождения сына заказала торт с машинкой,очень вкусный,нежный,пропитанный торт,все остались довольны.А ещё здесь представлен широкий ассортимент печенья.Мне самой нравятся палочки с варёной сгущёнкой,сыну-грибочки.Спасибо!
Ярмарка на Ленина в Чишмах три раза попадалась на том, что на кассе один продукт пропускают по два раза. А недавно обнаружил, что два раза подряд сняли одну и ту же сумму с карточки полностью. А директор говорит, чтобы я обратился в банк. Но ведь деньги ушли на счет магазина.
Хочу выразить благодарность установочной студии "Синий Бокс", и особенно установщику (Интернациональная 29) за качественно установленный ксенон! Порадовала и предоставленная скидка, я остался доволен!) Спасибо! Всем рекомендую!
А я сегодня с корпоратива в этом кафе. И скажу, что очень недовольна, и не только я. Вся нарезка заветшая, что рыба, что мясо, закусить было нечем, т.к. боязно было было что то взять со стола. Даже мужчины заметили, что все по виду не свежее. В общем, закусить было нечем!!!!!! В конце концов решилась на кусочек огурца, по запаху он был малосольным, взяла его
, а на нем повис волос, длиннущий. На вопрос официантов, когда ваша нарезка была сделана, услышали в ответ сегодня. Это какой то ужас, т.к. стол полный, а закусит нечем. Мало того,, в туалете вода только холодная. Салат который подали, сверху сыр был засохший. Ужас от этого кафе. Подали чай сверху жир. Я только одна из 30 человек попросила поменять чай на нормальный с молоком и сахаром, мне принесли нормальный чай без капельки жирной поверхности, а остальные так и пили то, что подали.!!!!!