Хочу поблагодарить за отличную работу, профессионализм, терпение к нам, клиентам, Усманову Айгуль Ринатовну! Помогла приобрести квартиру по военной ипотеке. Вот уже больше года прошло, а мы до сих пор ей благодарны и рекомендуем всем своим знакомым. Агентство Рио-люкс много кто хвалит, но я считаю, что многое зависит от риэлтора. Мы пришли с улицы и нас встретила Айгуль, и как-то к себе сразу расположила, что мы тут же подписали договор. Хотя пришли просто за консультацией, думали будем долго выбирать агентство. А оно вон как вышло.
Занимаемся в своём хозяйстве разведением домашней птицы и мелкого скота. Сырьевая база своя была, решили на собственном производстве делать корма.
В 2014г. приобрели в "Доза-Агро" комплекс для рассыпного комбикорма, через полгода докупили гранулятор, бункер и шнек. Оборудование не простаивает, работает бесперебойно, заказываем только расходники. Через 1,5 года оборудование уже окупило себя.
Работать на линии удобно, оборудование надежное, пока не подводит. Удобный пульт управления позволяет хорошо контролировать процесс производства. Гранулятор свою мощность отрабатывает.