Работаю в отделе маркетинга, всегда слежу за тендециями ,ведь моя работа просто обязывает, регулярно,можно даже сказать,что всегда я анализирую рынок Машиностроения , знаю все направления уже (выучила здесь, богатый опыт, специфика очень сложная).
Я часто покупаю продукты в 23 ярмарке стала замечать не только меня и многих других покупателей опсчитывает некая кассир Молчанова Сария она ловко так научилась это делать особенно на штучных товарах ссылаеться на усталось а директор ее полностью подерживает она за одно с ней прими меры и разберитесь с этим впросом
Иремель гостиница http://www.travel.ru/hotel/russia/ufa/iremel/ это очень нестандартная гостиница. Комнаты в японском стиле сделаны. Постояльцам персонал помогает. Посещу еще раз ее когда буду в Уфе.
Автор:Емеля
Оценка: 5
Автор:You will receive this e-mail when you subscribe to the site news