Отзывы о компании Биль, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Биль, ООО
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Коммунистическая 43
   Телефон:    272-93-78
   Электронная почта:    natalya_vahitova@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Спутниковые телекоммуникационные системы, ООО "СТС"
Являясь официальным дилером Триколор ТВ, компания считает себя вправе завышать расценки в 2 раза. Отвратительно разговаривают с клиентами (менеджер Станислав)
Автор: Татьяна Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
Купили осенью участок в Зубово, думали долго, потому как он не удобный по форме для дома, но там мало свободных участков, тем более, в собственности.. Ширина участка 16 м, а отступы положенные сделаешь и в итоге останется пшик. Думал проект сделать сам, но не получалось все расположить как хотелось. Полез в интернет за помощью и стал смотреть разные проекты. А потом увидел Имидж Строй - делают проект бесплатно при стройке у них. . Показал им свою живопись. Пригласили на встречу с архитектором, через две недели проект был готов. Делали на основе проекта Дом в Булгаково 163 кв.м. У них на сайте есть он. Популярный проект. Много по нему построенных у них.Внутри немного поменяли, отказались вверху от санузла в пользу комнаты и в связи с расположением соседских домов свой пришлось отзеркалить. Получилось отлично, скоро начинается стройка.
Автор: Мара Оценка: 5
ООО "Лакоста"
Заказали у них потолок на кухню, на пробу (на свою беду). Сначала коло 3-х дней уговаривали приехать замерщика, пришел привёз буклет, подбирала потолок под цвет кухни (низ бордо верх белый металлик)выбрала цвет бордо глянец. прошел месяц звонят-готово, потом ещё пару недель бегали и требовали монтажников, видити-ли им из-за небольшого кусочка к нам ехать не хотелось. пришли-принесли потолок цвета ярко алого, на все претензии один ответ "оттенок может отличаться от каталога". оттенок, бог с ним, НО почему отличается ЦВЕТ. алый и бордо-это разные цвета!!!! (складывается полное ощущение того, что остался от кого-то кусок и его сразу нам и презентовали за наши же деньги) После грандиозного скандала унесли сказали, что будут подбирать тот который заказывали. через пол месяца позвонили- мол тот цвет подобрать не можем срочно принимайте решение какой будем ставить. муж в озвучил самое простое решение-белый матовый. прошло пол месяца. сегодня установили. пришла домой и просто ужаснулась, самый банальный белый потолок, НО в жуткой ЖЁЛТОЙ резиновой раме. смотрится убого-это ни сказать ничего! так по мимо того что по периметру жёлтая резинка, так они ещё умудрились при монтаже заляпать чёрными пятнами гипсокартоновую конструкцию по периметру. Мой совет- НЕ ОБРАЩАТЬСЯ туда ни при каких условиях!!
Автор: Элла Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
В г. Уфа по ул.Цюрупы, 27а очень не вежливые продавцы! Была на сессии и жила не далеко от этого магазина, думаю надо сходить туда за покупками(всегда знала что Полушка лучший магазин, мне всегда нравился), пришла в магазин и разочаровалась в нем. Грязно в магазине, взяла палочку колбасы попросила взвесить(взвешивал парень-контролер кажется Стас зовут), случайно посмотрела на весы, а там весы были не по нулям, а +36 грамм. Я спросила что за +36 грамм, он мне ответил что это тара. Но на сколько я знаю тара идет в минус, а не в плюс!!! Н а что он мне ответил, как его колбасницы научили, таку он и делает. Долго я с ним так разговаривала, спорили в итоге он мне перевзвесил уже без этих 36 грамм, и спросил в грубой форме:"Вы теперь довольны?" Больше в этот магазин на ул.Цюрупы, 27а не хожу.
Автор: Аноним Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
Приходила в офис ул. Коммунистическая 92, обратилась - нашла в интернете сайт. Дачу давно планировали построить. Менеджер Андрей помог с проектом, все в офисе обсудили, заключили договор,- убедила профессиональная речь персонала. Построили на нашем участке в Деме раньше чем планировалось. За день предупредили, что пора приходить подписывать акты, бригада удивительная - такие молодцы - работали споро, не перекуров, не отдыха, ОГРОМНОЕ спасибо, дому не нарадуемся. На очереди баня с отделкой - придем только к вам! Спасибо Имидж Строй
Автор: Наталья Радионова Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам