Компания Метта в нашем регионе самая производственная и самая востребованная на сегодняшний день. Я знаю, что там совершают покупкпи ве наши районыЮ кто-то по заказам работает, потом забирают лично.
К тому же в этой компании очень хорошая мебель,да и одежду я неоднократно заказывала, главное,что цены вполне умеренные, а качество при этом не хромает. Мы ведь,как привыкли-если дорого,значит,качественно, а нет и компания метта это полностью доказывает, в прошлом году я брала себе сапоги, очень удобные, каблук не пляшет, носятся на легке! Поэтому,очень хотелось бы,чтобы в нашей стране было бы намного больше аналогичных компаний, ведь качество-цена всегда на расхват!
УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ- простая операция превращается в эвтаназию, тупо делают передоз анестезии, и потом все валят на животное, она у вас старая, слабая, и еще деньги немалые берут.
Интересная личность есть в ярмарке - чекнутый юрист. Называется Саитгалина Лена, хотя внешне не поймешь, толи мужик, толи трансвестит. Гендир таких дурочек держит в штате как овчарок, наверное хорошо быть дурой и не понимать что хозяин пользует таких рьяных идиоток. Служи Лена, служи. Может тебе директор кинет косточку пососать
Нам трешку на российской сделали. Делали быстро. Александру Сергеевичу огромное спасибо. Закупку материалов взял на себя. Я приезжал лишь по субботам для проверки. По срокам задержали на неделю. Сроки он поставил очень маленькие. Сразу было ясно что не успеют. Ребята не пили, не пропадали. Нормальная компания.