Как бывшая сотрудница, знающая всю эту «кухню» изнутри, могу с полной ответственностью подтвердить, что это самая гнусная контора. Все положительные отзывы здесь конечно написаны самими сотрудниками. Хорошие работники уже давно уволились из этой дыры, поскольку невозможно больше находиться в этом коллективе, если его так можно назвать. Отношение руководства (ДМ), кроме как скотским, по-другому не назовешь. Любое минутное опоздание здесь считается почти уголовным преступлением. Зарплата копеечная, да еще и не регулярно выплачивается. Конечно же, такое положение дел переносится на клиентов, которых, на самом деле, становится все меньше и меньше, и я прекрасно понимаю почему. Контора неизбежно движется к своему закату и банкротству, и вам самим решать, есть ли смысл туда обращаться.
К ценностям Life Division относится ориентированность на результат. Руководство компании и её сотрудники гордятся тем фактом, что продукты и услуги предлагаемые компанией показали и показывают успешный рост во время экономического подъёма - доказывая тем самым, свою гибкость, надежность и эффективность, в период мирового экономического кризиса, начавшегося в октябре 2007 года. Этот успех есть залог отличной совместной работы профессиональных партнёров и высококвалифицированной команды наших консультантов.Основой бизнес- политики Life Division является Доверие наших клиентов и удовлетворение их потребностей через возможность предложения им инновационных продуктов и услуг европейского качества!
Отличная мебель. Купили с мужем 2 месяца назад стенку Николь в магазине в Бутово (Москва). Стенка отлично вписалась в интерьер нашей комнаты. Особенно хотелось отметить сборщиков, которые все собрали и отрегулировали, поэтому все ящики и двери открываются без нареканий. Рекомендую данную фабрику, но лучше обращаться в официальные магазины, которые указаны у них на сайте www.ufamebel.ru
Ужасная клиника!!! Никому не советую изуродовать себя!!!
Так же как и в предидущем отзыве отправил в это заведение жену на чистку лица и т.п. толком не осмотрев взялись за работу дабы срубить бабло!!! После чего у жены начались серьёзные проблемы с лицом...выяснилось что в клинике занесли инфекцию(подкожный клещ и что то ешё...) На лечение ушло порядка 150 тысяч рублей...Итог на фото ...- Сходили Б_Я на чистку... Вот вам и некомпетенция ради денег!!! Будем писать во все СМИ!!! если есть сомнения или вопросы обращайтесь, всё расскажу и покажу и докажу!) 89050023320 Артём!!!