Это не женская консультация,а тюрьма. Не советую,очень пожалеете. И не дай бог столкнуться с Заведующей Лилей Равильевной-это не женщина,это монстр в юбке. Никакого профессионализма,ей с надзирателями работать надо,а не в женской консультации. Разговаривать с людьми совсем не умеет,если не хочет работать,пусть увольняется, ее никто там не держит.Свои проблемы пусть оставляет дома!!! А все подробно, я распишу в прокуратуре,чтобы другие не сталкивались с такими людьми, как она.
В ООО Орбита заказали после долгих переговоров профессиональное медицинское оборудование для кинезиотерапии Ормед. Что можно сказать? Нареканий нет никаких. Качество, точность выполнения программ реабилитации, приятный дизайн, удобство в использовании. Довольны сотрудничеством.
После отказа в Сбербанке и Уралсибе пошла в уфимский кредит - брала на открытие своего дела. Процент предложили адекватный, оформили все быстро. Сейчас ежемесячно перевожу на их счет деньги. Мне понравилось, как они честно и прозрачно работают.
Да не верьте им. У компании МММ такая же была торговая марка, только сфера надувательства другая. Здесь же все связано с производством. Вы покупаете гречишный мед по бешенной цене, в брендовой упаковке, с пафосными надписями "ГОСТ", а стоимость этого дерьма, изготовленного из пережаренной патоки копеечная. Кстати у навоза тоже есть свой ГОСТ.
Люди!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ продукцию данной фирмы (хотя название со временем можно и изменить)!!!
Покупайте мед у проверенных пасечников, не замаравших себя такой репутацией