Добрый день.заказывали сваи для расширения веранды .что хочу сказать,ребята отлично сработали,всё привезли в срок. работы выполнили ,ни смотря на не очень хорошую погоду всё сделали быстро, даже красили в нужный цвет.плюс хочу отметить Хабибуллина Динара Радиковича (руководителя)и поблагодарить за консультацию.кстати очень хорошие приветливые ребята работники.теперь у нас отличная веранда
У меня после наблюдения в этой ЖК родился ребенок с синдромом Дауна. Беременность вела Сурмава Ямзе Лаврентьевна. У меня был повышен ХГЧ, но она сказала, что все нормально, это не показатель. А после родов пришла ко мне в роддом и добила меня тем, что якобы она направляла меня к генетику, а я отказалась, типа там очередь большая. Она нахватала себе 200 беременных, чтобы побольше денег за сертификаты получить и ей плевать, что из-за нее ребенок-инвалид родился и она кому-то жизнь искалечила. А на УЗИ в этой ЖК даже тяжелый порок сердца не увидели.
Попросил купить и установить 2ДИН монитор, колонки, камеру заднего вида. Попросил еще переставить старые колонки (передних дверей) в задние двери и сделать тонировку.
Ставлю машину в сервис. Выставил счет всей аппаратуры на много дороже, за установку взял около 7000 руб. ТО что просил сделать не сделали, не тонировки, колонки не переставили, музыку не настроили. Блютус микрофон установил в том месте где легче ему было делать, микрофон меня не слышит так как на него дует обдув лобового стекла, ВИДЕОКАМЕРА заднего вида не реагирует на на экран. Вообщем не когда не кому не посоветую туда обращаться! За дешевый монитор, колонки и камеру заднего вида отдал 29 000 (включая установку) !!!
05.07.2015