Отзывы о компании Чистый Дом и Ко, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Чистый Дом и Ко, ООО
   Почтовый адрес:   450001, г.Уфа, ул. пр. Октября 16/1
   Телефон:    8-90331-21983
   Электронная почта:    bach_ufa@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Демское такси, ООО "Форсаж"
Ужасное такси стало,откуда этих операторов по набрали,разговаривать вообще не умеют,грубиянки ужасные,а сейчас еще и время ожидания 30-40 минут,фуууу бесит.
Автор: Елена Оценка: 1
ООО ЦСПУ УфаТест
Открыл производство и нужно было сделать сертификаты на свою продукцию, ребята сделали сертификаты очень быстро без ни какой головной боли, заполнил заявку, отдал документы и отправил образцы на испытания и Все. Весь пакет документов предоставили качественно и быстро. Даже ездить сомому не куда не пришлось.
Автор: Ирик Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Я была свидетелем произошедшего в Полушке-167 в г.Туймазы, когда директор накричала на тех.персонал.Поверьте, это было просто ужасно.Мне жаль эту женщину, она была готова провалиться сквозь землю, когда директриса на нее кричала, а вокруг еще было куча народу...А девушка рядом?!Оказывается это родная сестра директрисы, так какое право она имеет вообще орать?!Она что сотрудник магазина?!Просто ужас, отвратительно!!!!!!!!!!Видимо директор этого магазина думает что она "богиня", раз так ведет себя, да еще и родственников своих привлекает. Куда смотрит руководство?!Больше в этот магазин не захожу, противно.
Автор: Аноним Оценка: 1
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Большое спасибо риэлтору Хабибуллиной Венере, которая очень оперативно помогла найти нам нужную недвижимость и в кратчайшие сроки оформила сделку.
Автор: Борис Васильевич Оценка: 5
Free african big booty porn videos 1 993 tubesafari http://gay-grappling.alypics.com/?kiley-ana elena grimsldi porn victoria asu student porn full moon madness porn movie teen massacre porn clips milf small boobs porn
Автор: amiejb5 Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам