Отзывы о компании Бочкарева О. А., ИП -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Бочкарева О. А., ИП
   Почтовый адрес:   450092, г.Уфа, ул. Софьи Перовской 25/1
   Телефон:    8-92735-29905
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
Хожу к ним сдавать анализы, потому что всегда без очереди и быстро делают. Медсестры молодцы, никогда ни синяков не оставят, практически безболезненно берут все анализы и быстренько. Результаты тоже недолго ждать. К счастью лечиться не приходилось, все всегда в норме)
Автор: Wilo Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Сотрудничаем с ООО Метта уже 3 года, качественные кресла, огромный ассортимент, высокие продажи на наших точках
Автор: Семен Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Работала в полушке 195 в городе бирск что хочу сказать директора тимофееву наталью федоровну уволить пора давно.после ревизии выходит недостача на крупную сумму она все наезжает на кассиров хотя она сама берет домой все что ей надо и даже не плотит говорит завтра заплачу что ж тут говорить о недостаче зам директора елизарьева жанна саржановна бухает пиво каждый день и все это она берет и уходит даже не расчитывается а про сигареты уж вообще молчу блоками воруют что зам директора что контролеры что колбасный отдел.Почему мы должны платить недостачи если они курят и пьют бесплатно? И при этом увольняют кассиров да и обливают грязью и еще и зам и директор должны выходить с главного выхода показать пакеты контролерам а они наполняют пакеты и бегут домой с запасного выхода.Люди у них в мпгазине такой бардак у них постоянно вакансии не ходите устраиваться на работу сто раз пожалеете
Автор: лена Оценка: 1
АмегаPRINT копировальный центр
Хороший копицентр, отлично подходит для брендирования компаний. Я часто заказываю печать на ручках, чехлах, одежде и других товарах. Цены там адекватные, качество печати хорошее. Меня все устраивает.
Автор: Игорь Оценка: 5
ООО "Лакоста"
Не советую! Заказали натяжной потолок матовый белый в кухню. Монтажники не смогли качественно выполнить отверстия для труб. Все вышло криво! У газовой трубы-вообще тихий ужас! На наши вопросы монтажники заявили - что у нас труба не стандартная! Как в многоэтажке родная газовая труба может быть не стандартной? Пытались свой косяк исправить - сделали аппликацию вокруг трубы!!! На наши замечания отвечали в грубой форме: "Всем так делаем-всем нравится, вам одним не нравится", и что-то еще по поводу того, какие мы плохие клиенты-придираемся.Рекомендовали купить накладки, чтобы прикрыть их безобразие. Позже выяснилось - что и полотно натянули не то - белый сатин. Выбор матовый или сатин был для нас принципиален изначально. Вот уже 6 дней вопрос решиться не может! На контакт совершенно не идут, менеджер трубку не берет, если и берет, то говорит, что ей некогда, обещает перезвонить - не перезванивает. Просили связаться с директором, если они сами решить вопрос не могут - получали ответы: "Директор в офисе не появлялся, у него много других дел" или "Директору некогда, он новую фирму открывает". Отвратительное обслуживание, отвратительное качество! Ремонт стоит...Кухней пользоваться не можем, в доме маленький ребенок.
Автор: Юлия Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам