Центр отвратительный. Лучше поискать другой центр с более компетентными специалистами и лучшим условием. Для центра с такими расценками условия проживания и реабилитации ужасные, просто громкое название. С тяжелыми детьми там нечего делать. Заведующий стационарного отделения просто кадр посоветовал мне ставить моему 3 летнему ребенку пиявки на область копчика и печени. И съездить к какому то хазрату чтобы прочитали молитву я только не поняла за чем я обратилась в этот центр раз молитвой можно все исправить. Отдельно о психологе, логопеде и дефектологе. Когда мы зашли к психологу достала пирамиду огромную и пыталась чтобы мой сын собрал её. Хотя у меня сын собирает пирамиду, но квалифицированный специалист не смог ни как заинтересовать его, занятие закончилось тем что сын просто плакал и ни как не обращал внимание на специалиста. Через час пошли к логопеду она достала пирамиду среднего размера и пыталась заинтересовать сына, но ребенок не обращал ни какого внимания на старание квалифицированного специалиста. После зашли к дефектологу она достала пирамиду самого маленького размера и повторилось то же самое. После тщетных усилии заинтересовать пластмассовой пирамидкой моего сына дефектолог заметила, что нужно заниматься с ребенком. Я то занимаюсь столько сколько могу, но данные специалисты даже не смогли, что то сделать того чтобы ребенок хотя бы на минуту обратил на них внимание. Не стоит даже пытаться попасть к этим специалистам если у вас алалия, аутизм, зпрр тяжелой формы. Условия проживания это кошмар в палатах по 3-6 родителей и еще дети. В палате есть раковина, так же кровать и тумбочка, постель выдали на взрослого, но полотенце не выдают. Горячей воды не было, это в жару под 40С. Туалет и душевая общая мамочки мылись холодной водой. Есть холодильник в коридоре, а микроволновки нет. Кормят нормально как в больницах. Медсестры хорошие и доброжелательные, приятный невролог, в приемной хороший психиатр. Не тратьте деньги на данный центр.
Линию по производству гранулированного и рассыпного комбикорма
мы приобрели в апреле 2014 года оборудование компании "Доза-Агро".
В состав линии входит участок дробления сырья, блок однородного смешивания, блок гранулирования и охлаждения, транспортирующее оборудование, а также бункер для хранения готовой продукции.
При производстве учтены наши пожелания по доработке. Линия свои деньги отрабатывает.
Супермаркет на Маяковского 10.Часто попадаются просроченные продукты. И так вроде смотришь в оба и всё равно. Ну и правильно пенсионерам пойдет. Уроды дождетесь. Хороших отзывов я смотрю вообще нет.
Совсем недавно приобрели по скидки ДКР-3У. Отличная техника,качественная.Также у нас есть ДКР-0.9, работаем уже на ней больше 4 лет,работает тоже отлично,ломалась один раз,приезжал сотрудник дозы все поменял,и показал,как самим решать данную проблему.Чтобы увеличить производительность решили купить вот ДКР-3У.Надеемся прослужит долго.