Ужас!!А ведь из-за таких, как этот человек, бюджет не дополучает деньги на зарплату учителям и медикам...Привлекать его самого нужно к ответственности!А ведь он еще и угрожает!!!
Виолета!Передайте все документы в правоохранительные органы,они найдут достойное место пребывания для "таких" директоров!
Оценка: 5
07.12.2012Виолета
И еще: именно чтобы потенциальные заказчики видели таких "умников",пытающихся менять вывески в организациях,дабы не платить налоги, я и провожу свои расследования.И вы - Георгий,далеко не единственный или оригинальный директор.И за "клевету" мне не прийдется отвечать,т.к. это правда.Да и я не единственная кто о ООО "Альфа" написал...Значит реальность такова!
Оценка: 1
07.12.2012Виолета
Как интересно!Своим вниманием почтил сам г-н Баушев...Угрожать мне думаю не стоит(слишком много читателей), т.к. "временные трудности и проблемы" на самом деле являются предбанкротным состоянием ООО "Альфа" и арестом расчетных счетов и эта реальность легко выясняется в ФССП по Орджоникидзевскому району г.Уфы. А "ваша" новая контора ничего более чем попытка ухода от уплаты налогов.И как не называть ваш "ход конем" на самом деле это ОБМАН, обман государства!
Оценка: 5
13.07.2012Георгий
Виолета! Вы даже не подозреваете, как вы не правы!!! Если у компании есть временные трудности и проблемы,то это никоим образом не влияет на наших заказчиков! А созданная мною ООО "УСТМ" не имеет никакого отношения к ООО "Альфа". И будьте внимательнее в выражениях, а то статья за клевету вновь появилась в УК РФ.....
Оценка: 1
25.01.2012Виолета
Как можно рекламировать, на столь солидном портале, откровенных проходимцев?!ООО "Альфа", как организация,стараниями вроде как ныне здравствующего директора некого г-на Баушева Георгия Анатольевича, была превращена в банкрота.Задолженность по налогам (НДС) составляет более 400 тыс.руб. + кредиторская задолженность (более 800 тыс.руб.).Этот ушлый г-н Башев Г.А..дабы дальше обирать людей создал новую организацию ООО "Уралспецтехмонтаж" (ООО "УСТМ").Будьте очень внимательны не попадайтесь на удочку проходимцев и мошенников!!!
Да не нормальный фитнесс клуб за свои деньги.. Есть получше, есть похуже. Я во многих был, есть с чем сравнить. Но в менделееве не самые удобные раздевалки. И ящики поменьше, и проходы уже что ли. Иногда для того чтобы от ящика пройти в душ надо в начале выбрать проход по которому можно пройти. Если все заняты приходится идти "через людей". А так в остальном нормально всё.
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Люди!!!! Никогда не обращайтесь в эту организацию. Уже больше месяца назад заказала кухню, кормят по телефону "сказками", что машина уже вот в пути...хочу подавать иск о взыскании своих средств и жалобу в Роспотребнадзор!!