Эксперт Котельников Д.Л. проводящий строительные экспертизы, работает поразительно не профессионально. Компетентность его заключений под БОЛЬШИМ вопросом!
Заказывали в школу стулья компании Метта 20 штук. Чуть позже еще закажем, но уже в другую школу. Стулья стандартные и намного удобнее, чем стандартные школьные, если кто еще помнит их.
Знаю я эту гнилую Контору, работал там с 2012 по 2013 и очень пожалел, что потерял своё время на них. Тупое руководство в том числе Танзелат и ген Директор там ужасный жмот,с помощью простых людей набил карман свой. Зп там черно белая, обманывают как хотят, короче люди не ходите туда работать.
Я пожелал что выброл их, хотя было в то время 2 предложения от них и Ленты. Я как дурак выбрал их и не пошел работать в Ленту. После как уволился сразу пошёл в Ленту начал с продавца сейчас уже АДМИНИСТРАТОР ТОРГОВОГО ЗАЛА Зп белая все честно, отличный коллектив. Я доволен всем.
В г. Уфа по ул.Цюрупы, 27а очень не вежливые продавцы! Была на сессии и жила не далеко от этого магазина, думаю надо сходить туда за покупками(всегда знала что Полушка лучший магазин, мне всегда нравился), пришла в магазин и разочаровалась в нем. Грязно в магазине, взяла палочку колбасы попросила взвесить(взвешивал парень-контролер кажется Стас зовут), случайно посмотрела на весы, а там весы были не по нулям, а +36 грамм. Я спросила что за +36 грамм, он мне ответил что это тара. Но на сколько я знаю тара идет в минус, а не в плюс!!! Н а что он мне ответил, как его колбасницы научили, таку он и делает. Долго я с ним так разговаривала, спорили в итоге он мне перевзвесил уже без этих 36 грамм, и спросил в грубой форме:"Вы теперь довольны?" Больше в этот магазин на ул.Цюрупы, 27а не хожу.