Отзывы о компании Терминал, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Терминал, ООО
   Почтовый адрес:   450015, г.Уфа, ул. Карла Маркса 55/2
   Телефон:    8-90144-15603
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Предприятие «МСМТЕПЛО» долгое время поставляет промышленное, теплообменное оборудование. На сайте https://msmteplo.ru/ (<a href=https://msmteplo.ru/catalog/plastinchatyj-razbornyj-teploobmennik/fischer/6066/>пластинчатый теплообменник fischer e28</a> ) вы найдете только качественную, надежную продукцию, наделенную длительным сроком эксплуатации. Оборудование подходит не только для строительных организаций, но и промышленности, предприятий, работающих в области ЖКХ, тепловых пунктов. Сотрудники компании в обязательном порядке делают индивидуальный расчет под определенные требования, задачи клиента. Грамотные инженеры проектируют, а также выполняют все необходимые расчеты, разрабатывают схемы и чертежи, подбирают оборудование в соответствии с обозначенными требованиями. К преимуществам обращения в компанию относят: - доставка происходит не только по России, но и Казахстану, странам СНГ всего за 3 дня; - дилерские цены завода, которые значительно ниже рыночных; - подписание официального договора при оказании услуг; - компания сама производит пластинчатые теплообменники. Среди постоянных клиентов «МСМТЕПЛО» управляющие компании и ТСЖ, теплогенерирующие компании, заводы, производства разных мощностей, различные строительные компании. В каталоге вы найдете самое востребованное оборудование. Но если вы что-то не нашли на сайте, то оставьте заявку либо позвоните менеджеру для того, чтобы уточнить детали. Работа происходит строго по ТЗ: берутся определенные характеристики, выполняются расчеты, создается смета, после чего ее согласуют с заказчиком. Если макет устроил заказчика, то специалисты приступают к выполнению задания. Все товары реализуются по выгодным и привлекательным расценкам. Предоставляются гарантии качества, подлинности товара - на него есть сертификаты. Грамотно продуманная логистика сокращает время доставки.
Автор: msmteplozew Оценка: 5
ООО НПП "АНН"
Есть данные объективного контроля, подтверждающие эффективность работы http://рапресол.рф/otzyvy/ekspertnoe-zaklyuchenie Проведена независимая экспертиза, ВЫВОДЫ: Система электромагнитной защиты от накипи теплообменного аппарата «Рапресол» позволила прекратить тенденцию снижения его теплотехнических показателей в процессе эксплуатации. В течение первых двух недель эксплуатации установки «Рапресол» произошло заметное улучшение теплообменных качеств агрегата, в сравнении с состоянием на момент начала наблюдения. В дальнейшем произошла стабилизация этих характеристик. Это может свидетельствовать о самоочистке поверхностей теплообменного агрегата от внутренних загрязнений. При сохранении температур на входах теплообменника (температура теплоносителя от котла и температура и объем нагреваемого контура) температура воды к потребителю в нынешних условиях обеспечивается на 10 – 13 градусов выше относительно опорного значения (на момент монтажа системы защиты). Итог: электромагнитная система защиты от накипи теплообменного агрегата «Рапресол» позволила произвести его самоочистку с последующим сохранением высоких теплотехнических характеристик. Это снимает значимые технологические проблемы эксплуатации оборудования и минимизирует производственные издержки предприятия (снижая себестоимость тепловой энергии). Устойчивая работа теплообменного агрегата подтверждается службами эксплуатации предприятия.
Автор: Вячеслав Оценка: 5
Миг Перевозок, Транспортно-сервисная компания
Козлы, каких еще поискать, мошенники доставка была оплачена, после оплаты никто не берет трубку,ни менеджер, ни водитель, в общем обьеба.
Автор: Сергей Оценка: 1
Салават, ателье, ООО
Отдавала шубу из астрагана на ремонт.На полочке ближе к плечевому шву механически был выдран клок меха,рядом произошла отслойка.Мастер объяснила,что вырежет повреждённый мех и пришьет заплатку.Я понимала,что у астрагана ворс короткий и шов не возможно будет сделать полностью не заметным.Каково было моё удивление, когда я забирала шубу,заплатку нужно было хорошенько поискать,но рано я радовалась,уже дома обнаружила,что заплатку просто приклеили,на сколько мне известно мездра не любит клей,но даже и это было сделано не качественно,края были не проклеены и задирались.Я вернулась в ателье,мне подклеили края ,на мои притензии за выбранный способ ремонта,было сказано,что решение было принято вместе с технологом,что ,,прямо страшно трогать мех, как бы он дальше не пополз,, ,это при том,что мех новый и вопрос если его страшно трогать,как это носить.Ещё оговорка мастера ,,я подумала,если вы вернётесь..,, ,значит мысль,что я могу вернуться всё же была,с чего бы вбруг?Я не просила мастера выбрать вариант ремонта подешевле,меня прежде всего интересовало качество и в последствии практичность вещи.Ничего не добившись и решив уходить мне предложили ,,если уж я так хочу могут переделать и пришить,но это будет видно!,,.Но я побоялась уже оставлять шубу,чтобы её не изуродовали.Мои выводы:с внутренней стороны полочка продублирована клеевой,очень качественно все проклеено и прошито,чтобы добраться до мездры надо приложить усилия,поэтому не нашли ничего лучше и проще,как просто приклеить.Это говорит о ,,халтурном,, подходе к работе,если же действительно решили,что лучший вариант клеить, впрочем любой вариант говорит о непрофессионализме мастера и технолога.Ещё в этом ателье вещи всегда отдаются в таком виде,будто они валялись по полу,они в грязи,нитках и ворсе другого меха.Мой прошлый опыт с этим ателье:неаккуратно обтянутый кожей козырёк мех.кепки,укороченные,излишне,рукава кожаного пальто,теперь шуба...Потерянные деньги и время(ждала ремонта почти месяц),буду искать профессионала,больше никогда не обращусь и не посоветую ателье ,,Салават,,
Автор: Юлия Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
рАД Я ТОМУ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ ОТ иМИДЖА И В НЕМ ПЕРЕТЕРПЕЛ СЕМЬЕЙ ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ КАРАНТИН. Я ТОЛЬКО ЭТОЙ ВЕСНОЙ ПОНЯЛ, ЧТО ТАКОЕ СОБСТВЕННЫЙ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ КОТТЕДЖ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ И УДОБСТВАМИ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КАК МОЖНО ВЫЖИТЬ В КВАРТИРЕ В ТАКОЙ ПЕРИОД (Я ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ В МИРЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ). Я С ЖЕНОЙ РАЗВЕЛСЯ БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ СВОЙ ДОМ НАВЕРНОЕ, А ТАК ХОТЬ НА ОГОРОДЕ КОВЫРЯЛАСЬ. СОВЕТУЮ И БЛАГОДАРЮ.
Автор: Ринат Иглино Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам