Работал в должности гл.механика в этой компании 2 месяца. По факту работал слесарем, кадровый голод в компании заставляет руководство не считаться с как с должностями так и обычным уважением - на мои вопросы почему вы так поступаете ответ один: не нравится - увольняйся. При увольнении высчитали из зарплаты 18400 рублей за обучение, которого я не проходил (отдельный вопрос как учкомбинаты так готовят "специалистов"?). Зарплата серая, основная часть выплачивается в конверте.Особо приближенные к руководству лица - мастера и гл.инженер родственники директора или его заместителя. Общее отношение к рабочему человеку как к расходному материалу. Выражу свое мнение - не советую туда идти работать!
Бордюры трескаются, плитка процентов 10% облезла и раскрошилась, кладут плитку не по технологии, многие плитки качаются, появилась колея от легковой машины, у соседа тоже самое, сказали что и исправят и пропали. Вообщем все буду перекладывать. Халтурщики и бракоделы.
я 4 года имела счет в профит макс ничего не заработала так как аджио большое сняли и слава Богу хоть не потеряла недавно сняла все и сделала вклад в другую компанию там в месяц от 1 до 2%.Там и жилищная программа очень понравилась. Пишите всем отвечу.Почта verapava@gmail.com
Ребята, передайте мою благодарность сотрудникам бокса на Интернациональной. Вчера менял там парктроники, всё сделали быстро, качественно и относительно недорого (по сравнению с ценами у официалов). Скоро туда же подъеду камеру заднего вида ставить. Спасибо, и успехов Вам и Вашим сотрудникам !!!
Вот мой отзыв: http://vk.com/wall-1645676_4810
Ужас!!А ведь из-за таких, как этот человек, бюджет не дополучает деньги на зарплату учителям и медикам...Привлекать его самого нужно к ответственности!А ведь он еще и угрожает!!!
Виолета!Передайте все документы в правоохранительные органы,они найдут достойное место пребывания для "таких" директоров!