в магазине йомарт N10 по улице зорьге 11, директор магазина мошкина светлана владимировна очень часто ворует продукты и алкоголь все самое дорогое и вешает все на своих сотрудников, от без наказности она начала воровать деньги из сейфа и сама наказывает товароведов понижая их в должности с возмещением ущерба в сейфе, сама уходит домой когда захочет до 18 00 она не раз не сидела, машину паркует ваз 2114 прямо перед приемкой и на просьбу поставщиков убрать машину она посылает матом, почему гендиректор этого не видит? как у него из под носу крадут, значит хреновый директор или она спит с ним, что он ей все прощает и с должности не снимает, лучше пусть он проститутку снимет и больше с экономит чем магазин терять из-за одной шалавы! ПОЗОР ГЕНДИРЕКТОРУ "ЙОМАРТ"
Хороший автосервис. Делал ходовую на Газели 2705. Поменяли все сайлентблоки, рулевые шарниры, сделали ремонт рулевого механизма, крестовины и подвесной на кардане. Сделали все качественно за 6 часов. С утра загнал - вечером забрал. Спасибо.
Заказывал у них перетяжку мебели ООО "АРТИКО". Сильно в них ошибся. Сроки не соблюдают. Затянули на два месяца. Материала нет в наличии. Цены завышены. На звонки не отвечают. Директор Константин грубит, выражается матом.