Поликлиника Уфимского НИИ глазных болезней.Персонал регистратуры хамоватые и грубые люди!С таким отношением к больным подрывают доверие к клинике.Очередное хамство вынудит меня пожаловаться администрации!
Оценка: 2
14.12.2014Марина
да,действительно отношение мед.персонала оставляет желать лучшего.это начинается от регистратуры,и доходит до врачей
мы конечно все понимаем,но и вы поймите нас
Оценка: 1
10.04.2014Илона
Ставлю трояк за хамство и безразличие работников регистратуры. Портят все отношение к врачам и клинике. ТЕТЕНЬКИ ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ СТАРЫЕ И БОЛЬНЫЕ.
Оценка: 3
08.12.2013Багаутдинов Рауф Мифтахович
Рауф Багаутдинов 15 декабря 2013.
Я в данном Уфимский НИИ глазных болезней оперировался дважды, Радует то, что врачи 1 отделения настоящие высококвалифицированные профессионалы. После операции по замене хрусталика
меня выписали на 2 сутки. Операцию сделал Заведующий микрохирургического отделения кандидат медицинских наук Абсалямов Минулла Шарафутдинович. Все прошло так
быстро и безболезненно. После операций со зрением никаких проблем, все отлично.
Спосибо Вам за ваше внимание, за Ваши золотые руки. Ваша душа похожа на весну.
От имени пациентов нашей палаты еще раз большое спасибо, Желаю Вам всегда быть
отражением радости и любви твоей замечательной семьи и друзей.
Оценка: 5
17.09.2013Ольга
Отвратительно отношение мед персонала,безразличное отношение к пациентам. Проходишь платное медицинское обследование, обещают сделать операцию. Приезжаешь из другого региона на операцию, платишь деньги за операцию,кладут в палату, а перед операцией сообщают, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Мед. персонал пожимает плечами, другие врачи не компетентны в этих вопросах,не знаю что делать. В итоге сообщают, что сделать ничего не могут и придется уезжать домой без операции. Отвратительное отношение,никакого понимания и уважения к пациентам,заведующий,который кладет на операцию даже не знает о том, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Сколько потрачено времени и денег,потому что едешь с другого региона, и приходилось ездить ни один раз на обследование, а когда пройдешь все обследования, заплатишь не мало денег, тебя кладут на операцию и в день операции сообщают, что врач ушел в отпуск.Отвратительная клиника, одно только название Уфимский НИИ глазных болезней, название института не соответствует действительности!
Оценка: 1
07.03.2013случайный поситетель
отношение мед персонала просто ужас,грубое,хамское,вымогательное,особенно к пожилым людям.
хотелось бы ,если это возможно. чтобы министр здравохранения
обратил внимания на Уфимский НИИ глазных болезней, ,отделение стационарозамещающих технологий,1,2 микрохирургического отделения.Работой 4 микрохирургическова отделения. их отношением,мед персоналом можно восхищатся Большое им спасибо!
В Михайловке достался по наследству участок земли. Решил построить участок сам, с планировкой тяжеловато было. Просто участок прямоугольной формы. и расположить дом правильно, в общем обратился за помощью В компанию "Имидж-строй" Ребята повели себя профессионально.Был составлен подробный план-схема постройки дома с учетом ландшафта, просьб и личных пожеланий. Работники строили добросовестно, время не тянули, но и не торопились! работа протекала без нервов и недопониманий! Цены за свои услуги компания не возносит до небес! Вполне адекватно все и порядочно! Техника строительная постоянно присутствовала. В общем все на высшем уровне!
Заказывали в офисе в Уфе, ул. Деревенская переправа, д. 53, 6-ть дверей в феврале 2015.
Хотели попроще, выбрали глухие двери. Хорошие, чувствуется массив на витрине.
Менеджер предложил - можно ещё попроще, глухая, но без декора за 2000 руб. Посмотрели на примере - хорошая дверь, брус из древесины хвойных пород + МДФ,
торцы закругленные, хорошая отделка. Понравились.
Принимали нанятые рабочие, просто осмотрели внешние повреждения. Проблем не было.
Ставить начали только через неделю, и тогда обнаружились чудовищные проблемы:
1) двери абсолютно пустотелые, монтажники даже вклеивали деревянные подпорки под петли - полное отличие от витрины.
2) края острые, совсем по другому отделаны от примера на витрине.
3) двери гнутые - монтажники их ставили на несколько дней под груз чтобы выпрямить.
4) замки некачественные - ходят с трудом.
Знакомый строитель сказал что мы не первые, Верда всегда так работает, везут дерьмо - получится обмануть, ну и ладно. Смогут сразу предъявить претензии - поменяют.
Ещё сказал что в Леруа такие двери стоят 500 руб, т.е. нас обманули на 6 000 руб.
Я не строитель, и всех тонкостей не знаю, плохо когда люди без совести что-то продают, им врать как дышать, и в Верде именно такие.