Держим в своём хозяйстве КРС.К вопросу кормления имеем очень серьезный подход, особенно в период их удорожания на стороне. В компании "Доза-Агро" приобрели комплекс на производительность в 2 тонны. Сотрудничеством довольны, не подвели ни по срокам, ни по качеству оборудования. Будем и дальше сотрудничать, уже заказали конвейеры цепные.
КФХ, Сызрань
И еще: именно чтобы потенциальные заказчики видели таких "умников",пытающихся менять вывески в организациях,дабы не платить налоги, я и провожу свои расследования.И вы - Георгий,далеко не единственный или оригинальный директор.И за "клевету" мне не прийдется отвечать,т.к. это правда.Да и я не единственная кто о ООО "Альфа" написал...Значит реальность такова!
С Праздником Великой Победы 1945 года!
Ровно 71 год назад, 9 мая генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель подписал акт о безоговорочной капитуляции. Этот день мы запомнили, как конец борьбы Красной Армии и советского народа с нацистской Германией. ООО «Доза-Агро» всегда будет помнить подвиг поколения победителей. Мы говорим вам «Спасибо!» и желаем всем ветеранам, доживших до сегодняшнего дня, крепкого здоровья!
Купили осенью участок в Зубово, думали долго, потому как он не удобный по форме для дома, но там мало свободных участков, тем более, в собственности.. Ширина участка 16 м, а отступы положенные сделаешь и в итоге останется пшик.
Думал проект сделать сам, но не получалось все расположить как хотелось. Полез в интернет за помощью и стал смотреть разные проекты. А потом увидел Имидж Строй - делают проект бесплатно при стройке у них. . Показал им свою живопись. Пригласили на встречу с архитектором, через две недели проект был готов. Делали на основе проекта Дом в Булгаково 163 кв.м. У них на сайте есть он. Популярный проект. Много по нему построенных у них.Внутри немного поменяли, отказались вверху от санузла в пользу комнаты и в связи с расположением соседских домов свой пришлось отзеркалить. Получилось отлично, скоро начинается стройка.
Ставила сигналку Старлайн А94 в синем боксе на свой ниссан жук Понравилось,что заранее записывают и есть клиентская зона,можно посидеть на диванчике.Удобно,что у них много филиалов и при записи спрашивают,куда удобно мне и удобное время.Спасибо мастеру Артуру с Сагит Агиша,все обьяснил,показал как работает, сказал звонить,если нужна будет консультация.Спасибо Синему Боксу,недорого и хорошо установили.Успехов вам и процветания