транспортной компанией Уралтран-компани делал доставку с Екатеринбурга до Владивостока детской кроватки. Данной компанией не доволен. Во первых сделали обрешотку не грамотно. С предоставленного им груза в 0,64 м3 они сделали 2,25 м3. Засунули во внутрь между обрешоткой и основным грузом не нужного картона. Во вторых директор Павел Александрович разговаривает не корректно, он один прав, все остальные безграмотные потребители. Представитель во Владивостоке сказал сразу, что обрешотка сделана не правильно и что руководство однозначно за привезенный "ВОЗДУХ" возвращать деньги не собирается.
Вообщем вывод простой: с данной компанией работал в первый и последний раз и другим не советую.
Работаю очень долгое время с "Ратек", "Желдорэкспериция", "Желдордоставка" ни когда нареканий небыло. Если возникали транспортные проблемы, то руководство данных т/к решало их на месте.
Делайте правильный выбор при доставке вашего груза. Удачи всем.
Алексей
Наконец та убрали директора с кочеткова в городе мелеуз!!!!!!
Ненормальную, тупую. нет высшего образования и зачем директором надо было ставить если работать начинала поломойкой!персонал сразу видно хоть лицо веселее стало!
Обратилась в компанию "Лакоста"неделю назад,очень переживала что не успеют выполнить работу в течении пяти дней, т.к у меня большая квадратура(200кв.м)и все мои мои переживания оказались напрасными,ребята уложились в срок, работа выполнена безукоризнено,также в спальне в подарок сделали фотопечать, и подарили потолочные карнизы пять штук.Всем советую, осталась очень довольна,очень рекомендую всем, удачи вам и процветания , так держать!!!!!!