Как бывшая сотрудница, знающая всю эту «кухню» изнутри, могу с полной ответственностью подтвердить, что это самая гнусная контора. Все положительные отзывы здесь конечно написаны самими сотрудниками. Хорошие работники уже давно уволились из этой дыры, поскольку невозможно больше находиться в этом коллективе, если его так можно назвать. Отношение руководства (ДМ), кроме как скотским, по-другому не назовешь. Любое минутное опоздание здесь считается почти уголовным преступлением. Зарплата копеечная, да еще и не регулярно выплачивается. Конечно же, такое положение дел переносится на клиентов, которых, на самом деле, становится все меньше и меньше, и я прекрасно понимаю почему. Контора неизбежно движется к своему закату и банкротству, и вам самим решать, есть ли смысл туда обращаться.
С 2015 г по сегоднишний день, клиент компании IS, cогласна проценты небольшие на бессрочном договореРМ( год назад появился новый продукт РЕ с другой доходностью), но у меня появилась возможность копить в надежном месте, т к в моей родной стране кидают « мама не горюй». Те кто пишет про « кидалово» « пирамида» ЗАКАЗНЫЕ 100% отвечаю за свои слова!Наши граждане ( в основной массе)перестали заботиться о свем будущем, понадобятся деньги возьмем кредит.вместо того, чтобы по чуть- чуть научиться откладывать! Еще уточню не отзывы надо читать , а по существу проверять!
Весной 2016 г. приобрели у компании Дорожные Инновационные системы холодный асфальт и битум дорожных для ямочного ремонта. Отгрузку произвели в срок, а также предложили гибкие условия по оплате. Выражаем огромную благодарность директору Дорожные Инновационные Системы, Андрееву Михаилу Григорьевичу за профессиональный подход и объективность во всём. ж
Делала в этом салоне желтый пилинг. Никакой подготовки кожи не делали, обработала спиртом и косметолог намазала желтым кремом, отправили домой, сказали смыть через 12 часов. Смыла, результат не виден, кожа слегка покраснела и все. Не советую туда соваться - обдираловка. За это отдала 5000 рублей. Результат нулевой - даже черные точки не прошли.