Уважаемый Алмаз Халилович,что у вас за директор в недавно открывшейся полушке так называемый Сан Саныч панобрал себе в персонал своих родственников,друзей,k.,любовниц.A бригадир и охранник его же знакомые воопще муж и жена.Возомнили что они все директора и никто работать не хочет.Они выехали в открытие только за щёт людей пришедших со стораны работать.Второй бригадир Лиля в очень блиских отношениях бегает за ним целый день и не спровляется со своей работай.Работа должна быть организованной.А они хотят только камандывать.P.S.Марат Рашитович ещё золото по сровнению с тем директором .
Обратился в АН Эксперт, просьбой помочь продать коммерческую недвижимость. Взяли предоплату 20 000 рублей. И совершенно ничего не сделали не одного объявления в газете хотябы! Буду рад помощи юриста без предоплаты по взысканию денежных средств. Моя почта adelgadelsin@gmail.com
Для такой большой компании месторасположение удачное, но для сотрудников не особо, особенно, когда машина или в ремонте, или в продаже, или ее нет вообще, как меня сейчас.
Работа меня устраивает, но добираться до нее тяжело. Сказать, что я ездию туда с большим удовольствием ничего не сказать, я еду туда, чтобы получить зарплату, а, чтобы ее получить-надо хорошенько поработать, пообщаться с клиентами, заключить договоры, если это новые, за это еще и премиальные можно выручить.
Под призывы установления сталинского режима Ахметшина Е.В. -она же Иванаевская Е.В. ставит точку под своим банкротством .Видимо, мечтает расправиться с кредиторами.А, может, оправдаться "по политической статье " ?