Компания "Зенон" рекламные технологии в г. Уфа — отвратительное и хамское поведение сотрудников! Менеджеры хамят и угрожают. Не отправляют товар после заказа! Срывают сроки, подводят клиентов!
Писали на них жалобы в Москву, там руководство в шоке от поведения сотрудников компании "Зенон" в Уфе.
Никому не советуем связываться с этими хамами и обманщиками! Товар не качественный, брак не меняют. Полнейшие неадекваты!
Будем писать в общество по защите прав потребителей и во всевозможные инстанции, чтобы филиал компании "Зенон" в Уфе закрыли, а всех сотрудников, которые принимают оплаты заказов на свои личные карты Сбербанка, оштрафовали и привлекли к ответственности за нарушение закона.
доброго времени суток. пора подумать о вхождении в реестр требований кредиторов. подготовка документов и составление заявления 2000 рублей, если надо будет участвовать в судебном заседании, то еще 2000 рублей, если хотите сопровождение дела до окончания банкротства еще + 6000 рублей. телефон 917-78-555-99.
Автор:Петров Руслан
Оценка: 5
Спасибо мастеру Сергею с Мобил-холод за ремонт холодильника бош,холодильник после ремонта стал даже тише работать. Я ремонтом довольна огромное вам спасибо.
У моего телевизора LG 50UK6750 сильно упала яркость изображения, все в настройках выкрутил на максиму, но хоть что-то видно было только ночью. Обратился в ближайший сервис, заменили подсветку и сказали что все будет отлично. Но в итоге по приходу домой ничего не изменилось. После долгой нервотрепки решил обратиться в сервис CPS, там после диагностики сразу сказали что проблема в процессоре и замены может не быть. Но в итоге все таки починили даже без замены, ещё и за нормальную цену. Уже месяц исправно работает.