Работаю в этой конторе. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Главное з.п. платят во время, хотя она и небольшая и на работе никого не задерживают. Точно как на заводе с 9-18ч
Присодениюсь к положительному отзыву. Год сотрудничаем с ПромСтройКонтрактом, покупая у них немало самого разного материала для строительства - очень довольны как его качеством, так и ценой. Компания всегда выполняет достигнутые договоренности.
Контора говно все норм ребята давно уволились Фалос Ананасович кидало кидалой тока языком чешет, по факту не че не умеют, всех умных людей разогнали. Там все на Марате держалось сейчас его нет сидит какой то деревенский тормоз Нафис, который 2 слова связать грамотно не может. Работы выполняют отвратительно не думайе даже с ними как то связываться кинут 100%. Лицензии просил показаь все просроченное кроме лицензии на ОПС, как вас еще не закрыли господа?