Отзывы о компании Беринг, компания, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Беринг, компания, ООО
   Почтовый адрес:   450029, г.Уфа, ул. Ульяновых 65
   Телефон:    260-99-96
   Электронная почта:    bering@ufanet.ru
 
 
Найдено отзывов: 1
 
16.04.2018 Евгения
Ужасная внутренняя структура, людей штрафуют не за что, накосячил один, а штрафанули самого неопытного или того кто помоложе. Могут и на 9000 тыс штрафанут запросто, зарплату задерживают, людей не хватает, других отправляют в отпуска административные. Директор просто без головы на плечах, как и его администрация.
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
самая отстойная сеть магазинов
Автор: правда Оценка: 1
Евро-Кин-Инвест, ООО
Года три назад обращался в данную организацию, там работали Айрат и Марат. Все вопросы решались очень оперативно, парни очень умные и толковые, на встречу тоже шли. В общем, сотрудничество было довольно плодотворным. Потом связь потерялась, пришел в Евро-Кин-Инвест недавно, ребят уже давно там нет, какую-то фигню про них Файлас базарит, представил новых "спецов"... Нет слов, бездари полнейшие. Потерять тех на ком держалась фирма, это каким дятлом нужно быть? В итоге ни предложения, ничего новые "спецы" не смогли представить, теперь даже телефоны не берут. Добро пожаловать в черный список нефтянки, Евро-Кин-Инвест! А предыдущую команду нашли, ребята все объединились и поднялись, стали ещё грамотнее! Прям в радость с ними работать, честные парни!
Автор: Рашид Оценка: 1
Велс, ООО
На курсе "Основы программирования на Языке Ява для школьников 3 Модуль" Здесь меня научили языку php и созданию динамических веб-сайтов. Курс мне очень понравился и я хотел бы продолжить. Репин Илья
Автор: Илья Оценка: 5
Правовой Стандарт
Открываю собственное дело, но как зарегистрировать ООО самостоятельно, понятия не имел. Позвонил в Правовой стандарт, там мне буквально на пальцах всё растолковали, зарегистрировали всё сами, подготовили документы. Приятно работать с такими людьми.
Автор: Артур Оценка: 5
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Сделал заказ в интернет-магазине, позвонил, чтобы оформить его и оплатить. Мне отказано. Причина: я житель Нижневартовска. Я объясняю, что им необходимо доставить товар до транспортной компании, которой нет разницы куда везти, её расходы я оплачу сам. Ответ: "Мы в Нижневартовск не отправляем, у нас негласное, корпоративное правило!" То есть, получается, что я не могу совершать покупки в данном интернет-магазине только потому, что я ВАРТОВЧАНИН, житель города Нижневартовска, жители других городов РФ могут, а Нижневартовск нет. Просмотрел весь сайт, нигде не написано, что Нижневартовск не достоин мебели "Уфамебель", тем более, в Нижневартовске есть официальный магазин, в котором цены почти в 2 раза выше, чем в интернет-магазине. Данное обстоятельство явно требует разбирательства в правоохранительных органах РФ.
Автор: Сергей Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам